Прочие дела домашние

А вас можно подбить взять кредит для кого-то?

Слышу много случаев, когда людей просят взять кредит, типа, у нас зарплата серая, нам не дают, но мы обязуемся выплатить!! ! И ведь берут.. . И многих обманывают...
Ирина Минюхина
В принципе я в такие игры не играю. Есть люди, которым я доверяю безгранично: сестра, ее сын, старший брат, муж, свекор со свекровью. Для них могла бы пожертвовать собой. Для остальных - нет.
Виктория Лебедева
Лучший ответ
Бесполезно... Даже пытаться не стоит.. . Не возьму...
Нет, спасибо, мне такого счастья не надо)))
Я даже для себя не возьму.
Это глупо брать кредиты и переплачивать.
А мошенничества всегда много у людей в разных формах.
нет
вообще не для кого
низа что.
Меня подбить на такое точно нельзя. Я и для себя то кредиты стараюсь не брать, не говоря уже о других.
Marianna Selimetova
меня - нет ))))
сестра с мужем на мое имя брали кредит, и мама моя оформляла на себя кредит племянника.. .
смотря кому!

сестре своей я доверяю. .
а какому-то проходимцу, извините это надо быть полоумком.
только для папы или бабушки и то в крайней ситуации. но мы стараемся не брать кредит.
даже для молодого человека кредит брать не буду, что уж про остальных посторонних говорить)
Меня на такое можно подбить, точнее не подбить, а сама возьму этот кредит только в двух случаях:
1) если это нужно нашей семье, а на мужа оформить не получится
2) если это нужно моим родителям.
Всё. Остальное не рассматривается.
Дина Болгова
Нельзя.
ТОлько для сына, брата или родителей
меня вообще.. ПОДБИТЬ.. сложно. .
а уж тем более на такой РАЗВОД..
Тася Зайкина
Да вот я такая лохушка! 4 года назад брали подруге кредит 16000 на моё имя, ей надо было срочно за квартиру отдать. Ну буду вдаваться в подробности, но мне теперь кредиты нигде не дают (((
Я тоже подруге давала. На себя брала в кредит телевизор, она платила. Вроде бы все нормально. Выплатила.
Аида Кужанова
Это надо быть очень недалёким человеком, чтобы взять для какого то левого чувака кредит, который через неделю пошлет на три буквы .если нормальный человек и будет брать в МФО, то только в самых самых экстренных случаях, допустим на лекарства, заплатить за квартиру, купить продукты для своих членов семьи, но ни как не помощь каким то мудакам
Ирина ***