Прочие дела домашние

Как бы вы поступили с женой если бы узнали что она в прошлом потаскуха?

Как бы вы отнеслись к тому что узнали бы о своей жене подробности из ee прошлого? А именно то что вела не очень порядочный образ жизни и меняла мужиков как перчатки. И когда вышла замуж и уехала продолжала переписку с некоторыми из них, а вы потом эту переписку прочитали. Переписка носила в том числе и интимный характер.) Только не надо писать что из всех она предпочла меня и я типо должен быть доволен, т.к. она и не предпочитала. К её 27-ми годам её до меня не только замуж ни кто не звал, а даже жить вместе не предлагали. Просто пользовались её доступностью и посылали куда подальше. А она уже имея мужа и ребёнка, живя вообще в другой стране продолжала унижать себя и переписываться с ними по инету, хотя даже в переписке они давали ей понять что она им нафиг не нужна. Короче у меня к ней резко изменилось отношение, но жалко дочку.
Val Soc
Какой бы она ни была в прошлом, когда теперь нашла своё семейное счастье, то заслуживает прощения. Но если как говорится "Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит", то гнать её без пощады, а дочь ни в коем случае не давать. Вырастет - поймёт
Katrin Beloborodova
Лучший ответ
Не дай Бог такого!
Ad
Ad.madi
А Вы, стало быть, в своем темном прошлом святой?)))))
Значит такой ты классный мужик, что она продолжает ИНТИМНУЮ переписку!!!
Прошлое есть прошлое, главное что бы настоящее было хорошее. Человек способен полностью поменяться если встретит человека который способен его понять и простить. Я не думаю что ты сам относишься к святым и вас тоже кто то не сможет простить. Если любишь то прости молча без лишних эмоций, а не любишь то разводись, но нет ни какой гарантии что ты сможешь встретить женщину без прошлого и что же тогда опять развод и несчастные дети? Ревность это конечно болезнь но она излечима. В первую очередь надо думать о детях что бы хотя бы на одного несчастного ребенка стало меньше.
мужик! ты идиот! ключевое слово-в прошлом! поэтому выкинь глупости из головы и не порть жизнь ни себе, ни ей ни ребенку
так только слабаки сопливые поступают!
Ирина Кошман
вот в чем кайф задавать постоянно один и тот же вопрос с грязным содержимым??
Анюта:* Дубець
Троллим? Уже пару раз был именно такой вопрос с такой же "телегой". И были еще вопросы как бы от той самой жены.
Bakhyt Yesbolova
Любил бы еще больше )))
я думаю, вам надо расстаться... начни всё заново... Блядство не перековать... да и не любит она тебя, хорошо пристроилась
Да с таким так и надо поступать - сам проблемы решить не может и долбает аудиторию не первый месяц!!!
Мария Вихренко
к прошлому ревновать все-таки не надо. оно в прошлом, но есть ли у вас настоящее? вот вопрос...
Я бы ее.. . не знаю чтобы сделал, но развод это только цветочки, а ягодки будут впереди
раз жалко дочку, значит хороший папа, ребенок не должен быть сиротой. живите уже, чтож теперь. подумаешь переписка. моя знакомая умудрялась слетать в другую страну чтобы поиметь чужого мужа, при этом сама замужем, на всё у неё уходил один день.
ну, у всех есть прошлое, у кого то хорошее, у кого то не очень. забудьте и живите ради ребенка с ней. Вы же ее любите?
считаю, что она не права. Предала вас дважды; первый- когда скрыла прошлое ( если вы о ее предыдущих отношениях не знали) и второй- когда продолжила ( даже пусть и переписку) со своими бывшими.... Но потом.. . ведь мы же вам многое прощаем и-за детейПрежде чем принимать какое то решение, подумайте о дочери и представьте, каково будет ей... ( дочери) При разводе родителей прежде всего страдают дети.
Мда... я кстати знаю на подобие такую девушку, даже и незнаю что вам посоветовать что ж наверно терпите ради дочери, может стоит поговорить с ней и сказать что вы все знаете и что бы этого ничего небыло. ведь вы женились не только для того чтобы вместе радость переживать, но и горе тоже и прощать и учить друг друга, менять. Удачи вам. очень бы хотелось узнать как вы поступите.
М.
Малая .
Видили глазки что брали? Теперь ешьте, хоть повылазьте. Поговори серьёзно с ней, у вас растет дочь....
Маня Banni
Гляди в будущее, живи настоящим, а безгрешных людей не бывает. Цени, то что имеешь. Разбить легко, склеить сложно.
Aleksandra ...
Это в тебе обида и ревность играют. Скажи, что тебе это не нравится. Если дорог ей- прекратит.
Ирина Прусова
Готов продолжить с ней жить?
Fanila Gazizova
А может вы просто не допоняли где то друг друга? Отсюда и выводы. Не так страшенсчерт, как его малюют
Ирина Уханова
Сложный вопрос... А ты сам с ней разговаривал? В таких делах надо разговаривать со второй половинкай и постораться услышать друг-друга!!!!
может она изменится, это же все таки прошлое...