Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили, милые жены....

Если бы Ваш благоверный ушёл на встречу одноклассников, а вернулся ТОЛЬКО на следующий день....В полном восторге от встречи....Ещё бы... не виделись 15 лет!!! У него, как Вы понимаете, сел телефон....Сидели все вместе в ресторане и разошлись только под утро.... ИСТОРИЯ НЕ МОЯ....НО ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ....
Для начала-я бы сошла с ума.. .
А далее-по обстоятельствам...
Марина Брюнэ
Лучший ответ
Можно же было на встречу и с женой сходить, вообще-то)))
нормально
хоть проветрился выветрился за ночь
я бы милицию, больницы и морги уже обзвонила все
Юлия Тюкова
мой бы взял у одноклассников телефон и позвонил бы на домашний!)) ) Значит... что то ..было..))) ) Приветик, Мариш!
Светлана Ценекова Привети, Светик!!!
У подруги ГОРЕ....

Всего разглядела (на наличие следов помады, засосов и т.д.), обнюхала... кроме жуткого перегара - НИЧЕГО....
Но никак не успокоится....)))))) И СМЕХ И ГРЕХ....)))))
Ну, это ж не каждый день. Единственное - телефон должен быть включен.
Y.
Yanka ..
Было как-то.. . служили в армии жили в семейном общежитии. 2 семьи в одной квартире. Сдружились семьями. Как-то наши мужья ушли отмечать уже не помню что, но нас не взяли. Они задерживались и мы с женой сослуживца пошли их искать ночью. Заблудились. Уехали далеко, а назад неначем ехать было, пешком шли, нет бежали домой! Мужья вернулись, а нас нет.. . Вообщем когда мы вернулись они нас с допросом ждут....
Мужикииииииии, вот ОН матриархат какой!!!)))
это писец какой-то
Юлия Пацура
С моим мужем такое не может произойти. Со мной - да, может. Но муж всегда знает в каком я ресторане сижу и откуда вывозить тело. И еще, у меня всегда два телефона. А мой телефон муж наизусть знает, и если сядет его - попросит у кого-нить для звонка.
...когда случится такая ситуация, тогда и посмотрим))))
У нас такая ситуация невозможна.
Елена Павлова
Aina Какимова У мужа нет одноклассников?
1. Не уважение к жене, или он так редко выходит куда нибудь один и от радости рвет крышу.
2. Позвонить всегда есть откуда, из ресторана со стационарного реально.
3. Ну а как тут среагируешь? Сделать тоже самое назло? глупо
Я тоже со встречи выпускников пришла утром. Никаких претензий со стороны мужа, также как и с моей, когда он с корпоративов фиг знает когда приходит. Почему жена или муж раз или два в году не могут оторваться по полной?
Oksana Klimova
Самое главное что вернулся....
Meruert Kassenova
Главное. что он знает, что у него есть дом, где его ждут. А чуть позже он вам сам раскажет все, если любите, то доверяйте
Христинка Милк
бред нес
молодец, что вернулся, действительно. было бы неприятно, точно. но ведь всегда можно переставить симку в чужой телефон и отзвониться. опять же, смотря, какие отношения в этой семье, смотря, рецидив это или "бес попутал". если этот супруг методично по тяпницам, например, до утра по гаражам пиво пьёт, то немножко по-другому надо ставить вопрос.
Я такого не представляю, чтоб он ушел куда-то на столько времени, он со всех вечеринок через час домой бежит. В прошлом году сходил на встречу одноклассников, пришел через час разочарованный: мальчики выросли в неудачников и алкоголиков (те которые в Чечне не полегли) , девочки неухоженные, несчастливые, пьющие, только и зыркали по сторонам кого бы снять из мужиков. А те, что успешные, работящие, обеспеченные, с теми он и так дружит. Знаю его одноклассников, позвонила бы кому-то из них, если бы стала волноваться. Муж знает, то я паникерша, поэтому даже уезжая в командировку оставляет мне номер его напарника, номер телефона в гостинице и у самого 2 телефона.
Aina Какимова Если ему надо сгульнутьбудьте уверены сделает это.А все ваши слова -пустое...
Ну сходил, развеялся мужик! Проблема в чём? Что вернулся только утром?
Можно было вернуться и через час с кислой миной. Но всё-таки успеть "сделать" всё, что хотелось (если это подразумевается в конкретной ситуации). А человек вернулся с чистой душой и совестью, а телефон я бы, например сама отключила на его месте. Чего мне надоедать, если я конкретно отдыхаю. И все об этом знают!
Чем больше контроля, тем больше обманов и лжи. И наоборот!
Устроила бы выговор, обиделась, но если мужу доверяеш и и точно уверена, что он был с одноклассниками, то скандал большой устраивать не надо. Надо было идти вместе с ним.
На следующий раз я поступила бы так же,
при чем сейчас не кричала не обвиняла, а только многозначительно по улыбалась...)) )
А когда пришла бы домой первая задала вопрос тебе понравилось меня ждать?
А если бы он замахнулся, то сказала бы что от бессилия хочешь ударить??? ?
Я своего не пускаю....)
Оля Горбунова
пусть тоже сходит на встречу одноклассников
все нормально вроде, а в чем проблема?
может самой устроить похожую ситуацию, и посмотреть на реакцию мужа... на любые его претензии наводить стрелки на его самого!
если правда любишь его то поймешь
тел сел но ведь можно было попросить позвонить! я бы обиделась серьезно и устроила скандал за нервотрепку