Прочие дела домашние

Вопрос молодым жёнам! ) ну или всем Жёнам! очень нужен ваш совет, Как быть с прошлым!?

Вы храните фотографии с бывшими? у меня сохранилось много фотоальбом с моими прошлыми отношениями, там и первая любовь, и первый муж. . Выкинуть эти фотоальбомы рука не поднимается, это же моё прошлая, часть меня, моей жизни. .
Как поступить! ? ну не тащить же их в наш новый дом с мужем! ? и выкинуть не могу.. .
хранить фото у родителей. что ль? но они их могут выкинуть или потерять....
пусть у родителей лежат
Gulhanym Abdumannapova
Лучший ответ
млин.... и сказать мне не чего ну нет у меня бывших)))))))))))))
Натусь. Отвези к маме. Хотя мои у меня лежат. Никто их и не смотрит. А твой муж произвел впечатление здорового и устойчивого человека)))
оставить у родителей и предупредить чтоб не выкидывали
Ludmila Kazakova
ну почему вдруг ваши родители выкинут ваш альбом поговрите с мамой ..а все выкидывать зачем.. и дело не в настальгии, если вдруг ваш муж предьявит ...у каждого есть прошлое и поэтому вряд ли его уже переделаешь, а ревновать к нему... к прошлому глупо.. хотя многие это делают факт
Оставте у родителей пусть там хранятся
ну, у родителей они лежат. не пойму, почему ваши должны их выкидывать?
пусть лежат в альбомах!... из песни слов не выкинуть!!))))))))))))))))... просто не акцентировать на них внимания!!!
Нуриза ........ ....
у родителей оставь. Я жену на фото с ее бывшим качком видеть не могу
у меня есть и будут.... не прячу, они у меня в общем альбоме, последний вообще и на компе есть, рука не поднимается удалить и видео там наше есть.... это жизнь ..это моя жизнь, раз женился то должен понимать, что не девочка вчерашняя.... если прям сильно переживаешь, то оставь у родителей....
.*.jazi .*.
У меня дома нет ни одной фотографии другого мужчины, кроме мужа. А моя мама прятала фото от первого брака очень далеко, и я ее еле уговорила их не выбрасывать-ведь на них мой папа. Даже забрала у нее некоторые.
У меня бывшего нет, только настоящий, но у моей мамы все фотки от первого брака сохранены и лежат в альбоме, папа мой к этому совершенно спокойно относится, это же только фото. Мало того, мамин первый муж и мой папа были хорошо знакомы и у них были вполне нормальные отношения.
Лиза ***
А зачем смотреть назад, если идёшь вперёд? Так и нос разбить недолго.. .
Я несколько раз смотрела передачу "Давай поженимся"... Что сказать.. . С таким упоением они о своих бывших неудачных отношениях рассказывают, что кажется не познакомиться, а поплакаться пришли.. . Как говорится, с таким настроением слона не продашь.. .
Так же и с фотками? Хранить вроде бы и можно, но не нужно. Но это только моё мнение.
принести вместе с книгами и поставить в шкаф, что он перебирать будет. мой вообще ничего никогда не смотрит по шкафам, ящикам.
мой смотрел такой альбом (с бывшим).. поржал над этим идиотом, упустившим такое золото!
на крайний случай есть в доме чердак... всё сложить -и туда, и пусть лежатмало ли что.. может в старости захотца полистать, да повспоминать, наверно не всё же было плохо? что то и хорошее было.. а выкинуть? если бы хотела -то давно бы выкинула, ещё в той жизни
У меня все дома, муж не смотрит и не вникает, его фотки тоже здесь. Глупо делать вид, что прошлого не было или париться из-за него. Ну лежат фотографии с бывшими и что укакаться? Параноей не страдаем)))
Храню всё. И фотографии и открытки и записки.
Юля Фомичева
я бы все таки если не выкинула, то спрятала у родителей подальше
Елена Пронина
у меня нет бывших. только настоящий и единственный.
В новом доме положите в самый дальний чулан и забудьте
(.
(=..dana ..=)
у меня все с собой, ну то есть все фотки и письма вместе с семейными фото в коробке ни кто даже слова не сказал, ну типа "выкинуть надо", а что такого???
Берегите то, что вам дороже!
храни это твоя история относись к ней по проще
А если от бывшего остался ребенок, то как его тоже ...выкинуть? Это твое прошлое.