Прочие дела домашние
какая у вас была бы реакция если бы узнали,что у мужа в прошлом 2 судимости за разбой?
Если он меня любил и я его. . и все у нас было бы хорошо. . и к старому не было возврата. . то никакой реакции не было бы!!!
Я, выходя замуж, всегда в курсе прошлого моего избранника.
Себя корила б за все ...-И куда я спешила не зная человека ...((((
Главное, чтоб не за некрофилию....)))
Женя Карякина
привет,а ты че не на работе?
Сложно сказать, потому что с моим супругом это исключено. Его работа до знакомства со мной, а также работа его родителей в "почтовом ящике" полностью исключает наличие судимости не только у него, а и у ближайших родственников и их супругов.
Но если представить гипотетически, то постаралась бы не подать вида, а потом смылась бы при первом же удобном случае куда-нибудь подальше, подала бы на развод, и постаралась бы исключить всякое общение
Женя Карякина
вы такая же как и моя подруга,зачем ворошить прошлое,ну было по молодости,что ж теперь?
если человек больше этим не занимается,работает на нормальной работе,и вообще человек не плохой
я считаю бредом рушить семью из за того,что когда то там было
Поняла бы и простила...
меня бы насторожило то, что он мне об этом перед свадьбой не рассказал
Задумалась бы...
это капецъ, это конец.
правда, я бы раньше заметила отклонения в поведении.
Женя Карякина
речь не обо мне,подруга истерику устроила
муж нормальный человек у нее и даже с высшим образованием,никаких отклонении в поведении,лично я не замечала
Вот своло4....
Такого быть не могло. Он хоть и на 4 года старше, но армию отслужил, работал, раб. фак. Учились 4,5 года бок о бок (я на почти 5, а у него все 5, причем оба диплома синие) . Девочки, прежде, чем спать, имя то спросите!
Женя Карякина
это не обо мне,подруга узнала,истерит,разводится надумала
бред ,нормальный муж у нее,даже есть высшее образование,вежлив,всегда слово держит,не конфликтный,ну было по молодости было,что ж разводится?тем более ребенок есть
подумала. . -надо ж как иззменился то)))
удивиласьбы конечно. но как так вы не знали? вы до свадьбы сколько знакомы то были?
Люди же повзрослев изменяются Не клеймо же на всю жизнь ставить? Если не заметили - значит изменился. Некоторые вообще с полицейскими живут - и все нормально!
Спросила бы как так получилось!
И в итоге поссмотрела поситуации, исходя из ответа!!
Екатерина Скачкова
а вообще,если вы ничего не заметили,то это просто (молодость) главное чтобы сейчас такого не было))
Но не криминал же.. .
Главное чтобы тебя любил!
а какая разница. . ты же его полюбила таким, какой он есть.... значит, тебе нравятся разбойнички ;)
Да нихера он не изменился. Почему-то у других такого нет.
И в поведении заметно было, наверняка.
Ничего ...Со временем узнает увидит его недостаки.
Да и на себя посмотреть надо. Подобное тянется к подобному.
И в поведении заметно было, наверняка.