Прочие дела домашние
в браке секс только раз в месяц. как так?
мне 22,мужу 28.в браке 4 года. раньше у нас секс был раз 5 в неделю, иногда несколько раз в день. сейчас же один раз в месяц. меня это не устраивает. я очень люблю секс и никогда не было такого чтобы у меня "голова болела",всегда предлагала разнообразие в секс. как вы думаете, с чем связан отказ мужа от секса? на стороне кто-то завелся или выдохся просто. мужчины на работе просто кидаются на меня, на улице стали многие со мной знакомиться-говорят что из меня прям так и рвется сексуальная энергетика. что я вся искрю. изменять не хочу, но и так жить, без секса тоже не могу. мастурбировать-не получается, нужно что-то живое.... как быть мне? просто все мысли о сексе.
Если к тебе уже на улице пристают то это проблема, думаю в вашей постели вы не вдвоем, я имею в виду любовницу, попробуй аккуратно, без вопросов и комментариев, присмотреться к режиму дня мужа, не пропадает ли он на пол часика из виду, если да, то подбирай стратегию либо семью сохраняй, либо создавай новую. Если честно я замужем уже 16 лет, и мой лезет ко мне так же как и раньше, поэтому в теорию что в 28 лет мужчина стал не активным потому что ему приелось я не верю, тем более, что другие мужики тебя порвать готовы, что то тут не так, о вспомнила, пару лет назад у одной знакомой тоже так было, только у них ребенок был, после слежки и разборок оказалось он гей, мы все еще пару месяцев в шоке ходили, с виду мужик был 100%, грубый даже, а вам удачи в любом случае 22 года прекрасный возраст.
Может вашему мужу надоело и к вам у него пропал интерес. Его надо чем то завлечь. Ну интересным. Предложить ролевые игры например, и, что-нибудь еще.
Или у него кто-то есть не знаю. Может 5 дней подряд это для него слишком. Некотоые занимаються сексем чуть ли не сутками. И везде. Или ты его больше не возбуждаешь и у него другая которая его возбуждает возможно. Поговори с ним на эту тему пригласи его куда-нибудь развеяться. Ну там в кино и тд. Поговори на тему секса, что можно изменить, чтобы ему понравилось. Может после этого у вас все наладиться надо главное не злить его. А то может вообще не дать тебе.
Современные мужчины, да думаю и в старину тоже, не были половыми гигантами. А женщины, которых не пытались удовлетворить, а просто "брали", были в большинстве случаев только рады, что муж не пристаёт к ним ( по разговорам с мамой и др. женщинами её возраста) . А в наше время и подавно - сидят круглосуточно за компьютером, получают ежедневные облучения. Конечно, можно добавлять в пищу возбуждающие продукты. Или привлечь к занятиям спортом - бег, ходьба на лыжах или просто вечерние прогулки. Но если муж по прежнему будет отлынивать от секса - советую завести себе молодого любовника. Но, конечно, только в тайне от мужа.
Сослуживец крайне "удачлив" в рыбалке.
Как никто.
На вопрос об этом ответил, что надо быть интересным для рыбы .
Как никто.
Приелась ты ему, он давно нашел другую, которая его возбуждает, а с тобой раз в месяц просто для отчета.
поменять мужа
так ты же начальника хочешь своего, что переживаешь
Вы не задумывались о том, что ему просто надоело это, может интерес к вам пропал....
нет у меня по 2 раза на день.. муж наоборот сам лезит) ну он у меня горячая индийская кровь)