Прочие дела домашние

чето мне надуло..секс 3 раза в месяц это норма? люди планируют ребенка, типо быть вместе.. а не хотят друг друга..

это должно настораживать?
Может им нормально... или Вы действительно считаете, что все хотят каждый день?) )
Думаю нет...
Людмила Николайчик
Лучший ответ
Валерия Ненашева ну не каждый)) но все ж таки))
у всех свой ритм!!!))
Юлия Зайцева
Если трахаться каждый день - детей не будет! Сперматозоиды не успевают вызревать. Им пару - тройку суток точно надо.
Инна Маркова вы уж извините, но мы на себе проверили это - по 2-3 раза в день секс и каждый день - в итоге в кровати спит дочка ))
Валерия Ненашева враки!!! у меня 3 детей)))
может когда то и хотели быть вместе!
Ирина Дубинина
У всех темпераменты разные и потребности тоже. Не вижу связи между количеством секса в месяц и рождением ребенка. Главное - что у этих людей темпераменты совпадают. Хуже, когда у жены, к примеру, потребности каждый день, а у мужа - три раза в месяц...
Валерия Ненашева ну уж связь между самим сексом и рождением ребенка, вы, надеюсь не отрицаете)))
"Не хотят друг друга" и "Обоюдно хотят друг друга с периодичностью 3 раза в месяц" - разные вещи.
Не всем секс нужен часто. Это индивидуальные особенности, бывают люди с очень спокойным темпераментом. И если оба супруга считают такую частоту оптимальной - все прекрасно.
___Dikii Kiss___ Kisa
Валерия Ненашева допускаю что тетка и 1 раз в месяц может хотеть, и вобще может не хотеть.. но мужиков хотящих 1 раз в 10 дней не встречала, я имею ввиду здоровых мужчин...
норма, если так удобно им обоим.
отношения, которые изначально строятся не на сексе тоже норма.
просто не все это понимают
Валя Чичкало
Это шутка? ? 3 раза в день хотели написать?
Валерия Ненашева в месяц в месяц..вопрос -лидер " секс раз в 10 дней, хотим ребенка, проверялись, все здоровы, беремености нет, почему"....
сильно надуло-то? аборт не светит?
3 раза у меня на день с моим муССчиной... все зависит от женщины... если она го не привлекает то у него и не стоит уж извините...
Дарья Попова
А в сексе до сих пор есть нормы? Конституцией прописано?))) ) Иметь друг-друга и секс - это одно и тоже? "Голова болит, любимый" и " Я устал, зайка, иди ко мне я тебя, просто обниму" - это уже плохо.... это уже означает, что она блядь такая, не хочет его или перепихнулась на работе, а он врёт, СССобака такая...?
Наталия Сердюк
Вот, подожди, родиться он, и секса вообще не будет!
Марина Махнова
Знакомые таким образом ребенка и сделали. Живут вроде пока
3 раза в месяц-это сказка!!!! а как насчёт раз в три месяца??!! и тоже ребёнком бредят!!!!
моя тетка залетела трахаясь один раз в 3 месяца
лучше им подождать с детьми