В 40 лет запросто и старость, как у мужчины могла появиться.
Так же как и у женщин климакс в последнее время помолодел.
У нас народ наивный такой.
Если отказывает, значит любовница.
Да у половины мужчин сейчас уже после 30 лет проблемы с этим делом начинаются.
Прочие дела домашние
Мужчина в 40 стал отказывать жене в сексе, это старость или у него появилась любовница?
Асия Тухватулина
ЩАС тебя, Инночка, мужики (кому за 40) камнями забросают!!!!:))))))))))))))))))))))
в 40 лет старость ?
вы что )
под 70 ) ещё ладно.. . )
вы что )
под 70 ) ещё ладно.. . )
сейчас много мужчин с половой слабостью и в 40 лет, но причина может быть и в любовнице
Или подхватил что-нибудь от мимолётной встречи. И теперь лечится.
Старость однако только зря он это делает от этого только хуже будет
не сексом единым живет человек
Ну раз вдруг стал отказывать, значит причина в жене. Обиделся на что то.
Ей следует задуматься: мож, правда, старость? Мож, какую-нить коррекцию чего-нить сделать? Мож грудь повыше? Или губы потолше?
Это старость. Жены.
может он еще и на головную боль и на мэсячные жалуется. 40 лет все таки возраст почтенный и сказывается нехватка мужского гормона
да какая старость в 40 лет?) ) не смешите, он просто потерял интерес к старой жене или как вариант - у него возможно заболевание простаты .
Мысль о любовнице мне приходит в последнюю очередь, хотя может это следствие первого ...
После 40 лет у мужчин снижается потенция. НО -надо тренироваться, чтобы не угасла насовсем.
Может напротив проблемы какие-то с половой системой. ПОговорить надо спокойно и может к врачу. В этом возрасте они на против должны быть очень активные. У них после 40 криз начинается, кидаются на все что движется :))
а в 30 если мужчина в месяц один раз спит с женой как называется? черт их поймет
короче, у него резко уменьшилось количество тестостерона, и его это беспокоит. Возможно, мечтает о любовнице.
Любовница 100%
любовница однозначно.
Да работает, как вол, наверное. На секс силы не остается. Заездили парня!
Может перестать воспринимать мужчину как секс-машину? Женщинам вроде тоже такое отношение к себе не нравится
Я считаю что перерывы полезны.
любовница! или импотенция подкралась незаметно