Хотя практика показывает обратное, разумеется.
А то это оказывается аргумент против любовников у жен.
Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам - а может любовница, а точнее любовницы будут с вами в счастье и в горести, и в болезни и т. д.
Любовницам только деньги нужны.
Она же временная, на фига она им в горе или радости, то просто запасной аэродром)))
Sandugash
Может и на фига, только ни одна любовница сопли подтирать не будет - это удел жены.
смотря, что за любовница!!!!
Sandugash
Ну только если на голову больная.
Любовница имеет больше свободы - мужчина не дал ей статуса жены, и она вовсе не обязана разделять с ним тяготы его жизни. Для тягот и горестей жена.
Жена связана с ним детьми, общими воспоминаниями, прошлым, общим хозяйством, и порвать всё это трудно.
Любовница вольна повернуться и уйти в любой момент, если ей что-то не нравится.
Sandugash
А я про что? Болеть все к жене ползут, которой до этого изменяли с удовольствием, все гадости жене достаются. А порвать трудно, но можно.
Дорого очень. Счастье еще можно "оплатить", а вот остальное из списка придется убрать.
Даже жены редко на это соглашаются.
Не каждая жена то останется в горе, а вы про любовниц: -) они для любви, для горя и проблем жена есть :-)
Sandugash
А я про что, с болячками и проблемами все в конце концов к жене прутся, которой в свое время изменяли с удовольствием.
да и не всякая жена будет в горести и в печали.. .
Sandugash
Тоже верно, а про мужей лучше и не говорить)
Татьяна Годованникова
Вы бы всё-таки проверили, дамы, вдруг про одного и того же думаете, что он достойный...
Анна Васильевна Тимирева — не каждая жена смогла бы разделить те испытания, которые разделила с любимым человеком она. .
все зависит от мужчины. . кого хочет видеть, та рядом и будет..
Sandugash
Интересно и какие же испытания любовница выдержит? Если только она не влюблена, а если влюблена - то это всего лишь очередная дурочка, которую используют
юбовница нахрен им не нужна, на то она и любовница))))))))))
Sandugash
Не она им, а они ей.
Лена, что у вас там в жизни наворошилось?? ? расскажите лучше свою историю)))
Sandugash
Все банально, как у всех)
По-моему, если муж / жена имеют любовницу / любовника и при этом ещё высказывают какие-то оправдательные аргументы, то в ответ нужно не контраргументировать, а просто послать нахер, собрать вещи и свалить подальше (ну или пинком под зад выгнать на улицу - в зависимости от обстоятельств) . Можно ещё дать по морде, но это уже по своему усмотрению.