Прочие дела домашние

Зачем мужчины ходят к любовницам?)) +

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - ЧТО ЗА БРЕД?? ? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?
Знаю случай, когда у мужчины была любовница - старше его жены на 20 лет) )
То есть, он второй раз женился на девочке молодой.. . а любовница, его возраста и уровня - "для поговорить")))
И такое бывает))
Lyba Pustovalova
Лучший ответ
Они наивные думают что у других там все не так устроено.
Потому и про полигамность свою нудят бесконечно, ну надо же как-то свой кобелизм оправдывать.
Oxana Ctitor
Хочется чего-то новенького.
Не борща, конечно...
Ну так место любовницы не в сердце, а на йухе.
Так что конечно же не борщи жрать.
Бывает и такое.))
Скучают по острым и новым ощущениям, а вдруг у неё там что-то квадратное или треугольное? А он пропустит!
Aidana....) ******
Исполняют долг, который не смог выполнить муж..) )
Или другими словами: "Мужья и любовники! Исполняйте свой долг, не надейтесь друг на друга! "..)))
Lyazzat ********
Ну, один мой знакомый ходит к любовнице борща поесть и брюки выстирать) ) А потом уже секс, да и то не всегда))
выпить
Мужчины полигамны по природе своей, т. е. она (природа) требует от него чтобы он трахнул возможно большее количество особей противоположного пола (для распространения своего генофонда!) . Вот распространит и вернётся в семью . Так что не делайте из этого трагедию.. . Не для себя же старается, а во благо человечества!
Юля Телиженко
у любовниц видимо никогда не болит голова и настроение хорошее!
Елена Лигай
любовница "голоднее "жены
Смотрели фильм тени исчезают в полдень? Там купи-продай очень хорошо говорил - для ентого самого. Если муж неудовлетворен сексом с женой, то ищет разнообразия, страсти и нежности в постели на стороне. Но есть мужчины, которым просто мало секса, вот они и на стороне прихватывают.
Наталья Жданюк
им надоедает однообразие. даже естли вы по полной програме удовлетворяите мужчину, всеравно рано, или поздно он захочет пойти на лево. попробывать чтото новое вот и все.. . но главное не падать в депрессию. потому что так можно и с ума сойти. я бы посоветовала найти мужчину с которым и вы смогли бы переспать хоть раз для самоутверждения. но ето должен быть ваш секрет...
Dana Krasauskiene
Если жена не достает и полностью его устраивает, не нужно будет никаких любовниц
Либо муж не особого ума и жизненных позиций, что готов залезть под любую юбку, не важно, что это за собой поведет