Прочие дела домашние
Что главное в женщине,грудь или глаза?)))
Дорогие мужчины ! Главное в женщине не ГРУДЬ а ГЛАЗА ! Поверьте женщина - без ГЛАЗ - выглядит намного страшнее !)))

Грудь и глаза, попка и бёдра, ручки и ножки - все это части тела... Но самое важное это разум и мудрость... В целом все эти качества создают ЖЕНЩИНУ.. .
конечно глаза, ведь это зеркало души))
ну во мне точно глаза.... они лучше, чем все остальное....
глазами можно любого мужика завести))))
Айдана Кыдыралиева
не правда)))) если вы не во вкусе этого самого мужика - бесполезно. ещё может нахамить или сбежать)))
Глаза-зеркало души (((((((((
Главное в женщине - это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну, и так далее))))))))))))))))))))))))))))
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
В глаза смотреть, грудь - помять! они друг друга дополняют! :))
интеллект, разумеется, не рассматривается?
Екатерина Ревенок
А он зачем?
улыбка приветливая и характер хороший) ) у кого нет сисек - зачастую ножки красивые... у других, бывает, талия как у бегемотов, ножки кривоватые - а грудь- это что-то)) ) кому - как)) ) а улыбка любую украшает!
Отвечу анекдотом. Возвращается охотник в свою племя после охоты. Его спрашивают: - что всего больше ты любил у своей жены? - Охотник отвечает: -Груди- . Отвечают :-Надо же. А мы тебе ножку оставили. -
Во б.. , голова теперь и самим бабам не нужна? Мне казалось, голова есть, и грудь и глаза приложатся
Главное душа

Анюта Шереметьева
Нет ,не это! А то, что на 180 градусов в повороте.
Главное что бы в голове было не пусто!
Как говорил один мой знакомый - главное в женщине ДУША... 3-его размера:)
Анюта Шереметьева
А что с ней делать?
Светлана Витальевна
ну привет Володь - оттягивай.
а вот что с уже оттянутой....
И то и то важно! А без груди тоже неважно выглядеть будет!
Главное - это душа
Главное в девушке не сиськи. А нет сиськи все правильно
Грудь :)
характер, и отсутствие розовых очков на глазах ;-)
Грудь, глаза, попа,... Главное мужчина который будет любить женщину такой какая она есть. И ценить в ней то чем наделила её природа.
хорошая попка тоже важна
попа
Анюта Шереметьева
Не плохо! Но хочется чего-то еще спереди.
Хоть Сиськи и должны быть хорошими... Ну глаза.. Отражение души, и характера.. Я за глаза!
Д У Ш А!!!! глупенькая