...все на формулы раскладывала, а внешне... да не суть. Главное, что умная.
Точно ?
И не лукавить тут, а то я вас знаю)
Прочие дела домашние
Мужчины, а точно- преточно главное, чтобы женщина была высоко интеллектуально развита? Главное, чтобы на раз-два
Главное, чтобы Женщина была частью, а не куском...
хрень все это - у каждого свои закидоны.
Умная да, это важно. Умная не бывает некрасивой)
Марина Малахова
После 0,5 водки? Не страшно спиться.
скажу без всякого лукавства: для меня материя - первична.
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Главное чтоб тело и лицо было максимально привлекательным, что там у ней в голове мне без разницы, длительные отношения не практикую, чисто спариваться короткое время.
хех
никуя ты не знаешь.. треплешься..
да и хде эти умные женщины - шутка юмора у тебя..
никуя ты не знаешь.. треплешься..
Слишком умная для среднестатистического мужчины изначально Дура. Ведь он ничегошеньки не понимает из сказанного ею.
Не понимаю, зачем эти формулы в быту и в супружеских отношениях могут понадобиться.... Внешние данные играют роль при завязывании отношений... В их сохранении их роль весьма ограничена.... К любой красоте быстро привыкаешь.... Думаю, что умение любить, заботиться, верность и преданность важнее всего остального... Их ничем нельзя заменить... А они могут заменить многое....
Какой бы умной ни была женщина, в конечном итоге, она всё равно сморозит какую-нибудь глупость.
- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты...
- И ты поверила?!
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты...
- И ты поверила?!
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
Я боюсь умных женщин так как сам тупой.
Чтоб умная была, чтоб готовить умела, чтоб убирала всё за мной, чтоб всегда давала, чтоб деньги за меня получала
Аминь
в России 68 млн мужчин, из них Вам ответят в лучшем случае 10, и эти 10 определят вашу дальнейшую судьбу. думайте своей головой. Вы притяните то, чем являетесь.
Аня Черкасова
А как они определят мою СУДЬБУ дальнейшую?