ты под окном нарисовал мне
букет огромный алых роз
я рядом с ними нарисую
пельмени борщ котлеты секс
Прочие дела домашние
как вы относитесь к мужчинам, которые говорят что главное не подарки ( для женщины) а внимание... романтика?)
Внимание это букет цветов идущий как бесплатное приложение к подарку.
Внимание это- когда он запоминает твои фразы невзначай кинутые о те, что вон те сережки прекрасно бы тебе подошли, а потом через какое-то время дарит.
Внимание-это уметь слушать и слышать
Как к скряге.
Я лучше его рисую.
по мне, лучшие подарки - забота и внимание
я даже никогда не думала о РЕАЛЬНЫХ, материальных подарках) человек перепрыгнул через окно, сорвав мне ромашек. . я уже писала кипятком от радости
может потому что никогда ни в чем не нуждалась с детства) не гоняюсь за деньгами и по сей день)
Но, если мужчина сам никогда ничего не дарит и не радует девушку. . сюрпризами-мне его жаль.
как жаль и тех, кто считает, что сделать дорогой подарок и убежать -это проявление любви...
Нина Маркова
конечно, забота и внимания необходимы. Но если мужчина в 30-35 лет только по парку водит гулять, и вы сидите вечерами на лавочке.. при этом он ничего не дарит, говоря - что это не нужно... тогда эт печально) У меня один был такой бывший, благо не долго встречались!
Нет, я конечно согласна, что внимание и романтика - это очень важно в отношениях, и женщины очень ценят такое.. . НО! Если это внимание и романтика хоть изредка не перетекают в материальную, так сказать, плоскость (а именно в цветы, конфеты и прочие мелкие и не очень подарочки) , то таковой мужчина автоматически переносится в разряд болтунов и жадин.
Зачем в семье мужик, который не может обеспечит вас и будущего ребенка. Пусть мечтает дальше до 70 лет.
Нина Маркова
конечно, такие мужчины не нужны
так говорят мужики, которые любят ездить по ушам. но не более
Большего они дать не могут.. . Увы и аХ....
как к жмоту.
Каждому-свое. Для мужчины-романтика найдется своя женщина-романтик.