Прочие дела домашние

вот говорят, что главное, чтобы женщина была ухоженна, а вы не замечали что очень большое количество

ухоженных женщин, ну те, которые идеально выглядят, регулярно посещают салон, дорого одеваются, очень часто остаются без мужского внимания. Почему-то мужчины не хотят с ними ни долгих отношений, ни даже кратковременных? Интересно, почему так?
Думаю, что эти женщины много уделяют времени себе, своей персоне, а не окружающему миру. Они считают себя королевами бала и смотрят на других свысока! Я считаю, что все хорошо в меру. Конечно, женщина должна следить за собой, но главное в женщине -это душа. А о том, какая женщина - многое говорят ее глаза, так как они зеркало души! Мужчина хочет женщину домашнюю, родную, близкую, а не ту, которая будет постоянно думать, осыпалась ли у нее тушь с ресниц!
Всем женщинам, девушкам желаю быть естественными, ведь именно это так нравится мужчинам - настоящим мужчинам!
Сауле Мукажанова
Лучший ответ
))) не согласна. у кого есть такая возможность и желание, значит есть для кого и на что.
замечала, не знаю верить - не верить, от одного знакомого мужчины услышала фразу в след одной такой оооочень ухоженной женщины: " О чем с ЭТИМ можно поговорить? "
Был так же еще один случай, мой хороший знакомый отвесил какой-то коммент проходящей гламурной блондиночке, что-то типа "какая красавица, так бы и ..." Я его слегка пожурила, мол у тебя ж девушка есть, а ты вот так". Он ответил, что это всего лишь фифа на одну ночь и более с ней делать нечего.
Так вот, я девушек - женщин сильно ухоженных обижать не хочу, но вот такое мнение услышала от мужчин.
Ziuar Abdraimova а может быть, он скорее всего, просто понимает, что такую даму он просто не потянет?
кто говрит.. это уж под какой звездой родишься.. у меня подруга, не сказала бы, что она ухоженная... за ней с двадцатилетнего возраста мужики бегают и причем не мальчики, руку и сердце предлагают.. даж когда брекеты поставила.. и сейчас будучи замужем, ей всеравно все предлагают отношения, хотя она и повода не подает для знакомств
Ира Гусарова
замечала....))))
женщина которая очень ухаживает за собой - это та которая надеется что встретит мужчину своей мечты, а женщина которая в меру за собой следит, уже его встретила...
Согласна.
Но.
Ухоженная женщина - это та, которая следит за своей внешностью, а не в салонах деньги просаживает.
Ведь следить за собой можно и в домашних условиях)
Лишь бы душа была светлая)

А те, что по салонам - заняты всегда, либо планка завышена, потому и одни. Но опять же - не факт.
Так все должно быть в комплексе: и ухоженность, и интеллект, и коммуникабельность. И желание быть с мужчиной или быть одной.
Ну потому, что такие женщины не склонны к семье. Им бы всякие там финтиклюшки фигушки, гулянки. Они тащутся от того, что на них смотрят, а не от того что у них есть семья, муж, детки. Вспомните басню про стрекозу. Что то вроде этого. А потом когда попадут в группу риска по беременности, начинают думать, но поздно пить баржоми, когда писька работает, только на вход, а на выход не работает. И дитя родить не могут и начинаются Кесарево, клещи. Просто у них в черепной коробке несозревший, до серого вещества, маргарин. Причём в застывшем состоянии.
Света Власенко
Интересно, а на чьи шиши они все это посещают? Ага...
Мне тоже хочется быть ухоженной. Сознаюсь - никогда в жизни не была у косметички. Да и в парикмахерскую хожу раз в полгода. Но в молодости на себя любимую не было ни денег, ни времени - дети, муж, работа, дом.... А сейчас деньги вроде бы есть, но ...внуки, старая больная свекровь, муж, дети и свои болячки.. . Увы.. . А иногда в троллейбусе посмотрю на такую даму и думаю, чего же мне не хватает, чтобы быть такой.. . Наверное, банального эгоизма.
видимо потому. что эти женщины занимаются только красотой, а мозги позабросили. Вот и получается - красивая, но дура
Значит характер у них не тот и потребности странные.
Вы неправильно информированы, как правило очень ухоженные женщины одиноки, у них много свободного времени, которое они посвящают только себе, а женщина обремененная семейными заботами не имеет столько времени на себя, но это не говорит о том что все замужние женщины плохо выглядят, просто каждая женщина выбирает сама для себя как ей выглядеть!!!
Anika Smail
Потому что мужикам самим западло за собой ухаживать, а у нее уже другие приоритеты
потому что во всем есть предел. нельзя ж постоянно в салонах то торчать. а потом дорого одеваться-еще не значит быть ухоженной. да каждый увидев идеально одетую накрашенную с прической из салона и ногтями см на 8, подумает а как она полы то моет готовит и детей рожать будет в таком прикиде-то.
Ziuar Abdraimova в том-то и дело, что такая женщина не будет с ногтями 8 см мыть полы. Если есть деньги на ежедневное посещение салонов красотиы-хватит и на домработницу.
Как правило такие женщины думают только о себе!
Бакыт Спанова
Возможно, они зациклены только на себе....
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Если по-честному, то в нашей стране не так уж много мужчин, взгляд на которых останавливается. Я не говорю про внешность.. . хотя и про нее тоже. Мужественных лиц совсем мало. Желания понять женщину - еще меньше. Жить с женщиной комфортно, иногда за ее счет, - сколько угодно. Но как только в дверь постучится беда - мало какой мужчина останется рядом. Просто есть настоящие отношения и отношения так себе. Я очень хочу, чтобы каждая женщина нашла своего мужчину, настоящего, верного. дело ведь не в ухоженности. Просто иногда так карты ложатся. Всё чаще мужчины выбирают себе в союзники бой-бабу. А женщина создана для любви, для рождения детей, для сохранения домашнего очага. Вы спросите мужчин, им нужна такая женщина? А насчет поговорить не о чем, так мне мой бывший тоже как-то так обмолвился. А другим почему-то есть о чём поговорить и помолчать есть о чём. Ведь можно так многозначительно молчать! Я знаю очень много ухоженных женщин, очень интересных и не одиноких. Просто у каждого своя судьба.
Не-а, не согласна. Ухоженная женщина и озабоченная собой, для меня разные вещи.
Даша Волкова
У таких женщин и запросы соответственные, многие мужчины их выполнить не в силах. А может мужчины боятся таких.. . Кто знает.. . Наверно мужчины))))
смотря какие мужчины. Если это лох какой-нибудь, то он прекрасно понимает, что к такой мадам он на своей рено-лохан не подъедет и обеспечить ей должное содержание не сможет. А нормальные, состоявшиеся мужики ищут себе ухоженных красоток. С лохудрами не связываются.
Яна Томшина
Виктория Волкова а вы разве никогда не видели, что супер ухоженные женщины очень часто одни. А обеспеченные мужчины на них не обращают внимания
Как говорится "Одних женщим мы любим, а других замуж берем"!
в женщине все должно быть прекрасно- и душа и внешность. А если только внешность... то кому нужна т о она, кроме нее самой?
потому что на ее фоне он выглядит не так