Прочие дела домашние

Женщина всегда ухоженна и бабкой ее не назовешь даже в 80.(с) УХОЖЕННАЯ ЗА 65 -ЭТО КАК? (ШОУБИЗ НЕ БРАТЬ)))

Лариса Кочубей
Прежде всего это вопрос не денег, а философии, отношения к жизни и к себе.
Многое для своей внешности можно делать своими руками. И одеваться недорого, но стильно.
И даже идеальная фигура- не показатель. Например, Татьяна Устинова. Ну не фотомодель. Но выглядит стильно- и я уверена, что он и в 70 будет выглядеть так же.
Яна Кучманская
Лучший ответ
Та что на фото не ухоженая Мешки под глазами ПРическа никакая
Это для богатых женщин, живущих за границей. Свекровь сестры была именно такой, ну, может, фигура чуток подкачала, но годы берут своё, как ни борись.)
В первую очередь, это более или менее здоровая женщина с нормальным гормональным фоном. Все проблемы с внешностью, которые представлены на Вашем фото, из-за нарушения гормонального фона, и, как следствие - обмена веществ.
Я знаю женщин после 65, они хорошо выглядят, например, моя мама, мой научный руководитель, ряд моих старших коллег. На последнем фото - декан моего факультета, ей больше 65...
Jum Ytyh
Эт кому больше нех делать, кроме как маски/ванны/крема/массажи и пр. хренью заниматься..
Кому уже нужна эта "красота",если ей за 65..??
Allice Mysterious
Моей свекрови 64. Маникюр, прическа всегда. Обновки тоже, я столько не покупаю, хоть и молодая. Губки у неё чаще подкрашены чем у меня ;) на свой возраст вообще не тянет. Стройности вот нет. Ей раз всхуднулось, похорошела слов нет, вороны соседки напели, что плохо ей так, набрала еще больше чем была до этого, нам и мужу своему не поверила.
Аня Петрова
зацепило?)

это следящая за собой)
стройная
подтянутая
с маникюром-педикюром
и хорошим парфюмом
Анна Анютина
Лариса Кочубей ДА ПРОСТО СМЕШНО)))))))))
Да вот так. Следит за собой вот и все
Мои слова... Отвечаю: ухоженная, значит стильная, хорошо одетая, с аккуратной прической на голове, с макияжем, интеллигентная, утонченная.
Unknown Unknown
Ухоженная - это со стильной стрижкой, в модной и по фигуре подобранной одежде, с ухоженными руками и лицом, которому не чужды качественные крема. Помните Маргарет Тэтчер? Ну никак на бабку не тянула, леди и все тут.
???????????? ???????????????
Лариса Кочубей таких одна на 200 человек
При деньгах женщины все ухожены )
Для того, чтоб женщина была ухоженной и имела возможность молодо выглядеть в 65-80 лет, у ней должен быть огромный доход и прожитая беззаботная жизнь...
Весь стресс, трудная судьба отражается на лице и в глазах. (если не брать шоу-бизнес, то все равно это очень хорошо обеспеченная леди, касательно финансового вопроса)
Вот она ухоженная бабушка, которой даже 84 года
Так же выглядят другие богатые/обеспеченные леди, с хорошим генетическим кодом (с хорошей наследственностью), но не обитающие на публичных "аренах".