Прочие дела домашние
ДАМЫ -а почему вы не стали ПАДШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ -с мужиками за бабки спать -вот почему ты НЕ СОГНУЛАСЬ И НЕ СЛОМАЛАСЬ
ведь в жизни много есть ДОРОГ
А я умная, школа с отличием и не просто, а физмат гимназия... короче, я поступила, два высших-нафиг мне такие сложности в жизни!? Этим зарабатывают когда ни мозга ни души нет
да у меня столько денег нет, чтоб мужика платить за спать
я падать не умею)))
Эээээээ. Боженька много дал, а вот ума и таланта я видимо сама не взяла. =) Вот всё есть, а этого таланта нет. У меня даже в своё время бандиты знакомые были. И среди них сутенёр был. А они видят людей. Он сразу сказал, что из меня шлюха никудышная, не стоит даже мне начинать, нет у меня такого таланта. И я пошла на завод работать.... =)
Потому что я стойкая, в этом вопросе особенно.
Нет таких денег, за которые можно с тем, кто не нравится. Люблю себя, значит, что ли
Я просто не умею и не хочу быть падшей.
Кроме того я много училась и знаю, как честно зарабатывать на хлеб.
Падших женщин не осуждаю, так как не знаем деталей, почему она стала такой.
Вот действительно, а почему. Была бы сейчас в полном шоколаде :) А так все нищие, но гордые. А проститутки дуры, а живут получше многих .
Анжела Пожидаева
Почему дуры? Чтоб быть востребованной, надо ого-го знать-и языки, и более-менее тексты на разные темы...
Да потому что я себя не на помойке нашла . Я сама умею себя прокормить. Спят за бабки те которые работать не хотят и ленятся и у которых руки из попы растут, им легче заработать энтим местом, чем руками.
Не дают денег.
Потому что есть куда более приятные и надежные способы зарабатывания денег. Падшие - это те, у которых мозгов на другое не хватает. Тупицы, одним словом.
Стеснительная я
дура была. не сообразила вовремя
А мы не ищем легких путей))))
если у Женщины есть достоинство, уважение и любовь к себе которые дают "внутренний стержень" она не "гнется и не ломается"
Я страшненькая, мне никто не заплатит))) и про легкие пути классно сказано)
Гоги Это Я :))))
С языка сорвала, хотела написатт, что блин, покупателей нет)))