Прочие дела домашние
Дамы!!! А почему вы иногда называете мужиков*животное*???
Вот здрасти-приехали... это не "дамы" так называют...)))... вот уж ни разу в жизни не говорила... у меня только "мои мужички"...люблю их...)))
Не называю! По всякому называю.. . но "животное" НИКОГДА!
Ну они такие бывают.. брутальные. Тогда мы в восхищении говорим "живо-о-отное-еееее". А иногда они не моются и употребляют неоправданно много пива.. . Тогда мы без восхищения говорим "животное"
У мужчин порой инстинкты перехлёстывают, отсюда и название)))))
бывает. . когда он на одних инстинктах существует, как будто цивилизация его не коснулась
это касается поведения, манер, сути его, отношения к женщине. .
отличный вопрос! !
это не обязательно мои мужчины, речь идет о мужчинах вообще, которые просто окружают
отличный вопрос! !
А я люблю животных, если называю кого-то собакой - это можно воспринимать как комплимент.
никогда!
Мне, например, нравится, когда в нем просыпаются некоторые инстинкты. И, насколько я могу судить, в такие моменты он вовсе не обижается.
А кто-ж они ещё, животное есть животное!!!
Может быть потому что некоторые мужчины (в прочем как и некоторые женщины! ) ведут себя как животные?
А как иначе? Зайчик, котик, львенок, тигррр!
животное- это наверно от слова живот: ) многим эта часть тела очень мешает, при том как женщинам, так и мужчинам... когда на тебя кто-то ляжет весом 130 кг... так сразу скажеш... живот ноет... а мужчинам слышытся животное... о... ода.... ты мой зверь, мой тигр-думают они..:) но чше если честно если жевотное- то кабан:)
Очень просто.. .
У животных преобладают инстинкты, как и у большинства людей, не только мужчин, но и женщин.
Например: инстинкт самосохранения или продолжения рода или материнский инстинкт у женщин.
Но я думаю в данном конкретном случае, это скорее имеет отношение к инстинктам более присущим самцам, например: спаривание или борьба за территорию. .
Это конечно может звучать и обидно, но может и как комплимент.
Во многом это, конечно зависит от того кто сказал и как.
все люди животные )) хД
трудно грамотно ответить, но иногда ...так само получается!! ! Видимо вы потому удивляетесь, что животным обзывают человека тогда, когда он (т. е. мужчина в данном случае) очень неxороший, неприятный и. т. п, а ведь животные - Ваши любимцы, наоборот, очень норошие и прекрасные и. т. п. По правде, сама недавно это кажется поняла, даю Вам ссылку: wikipedia, шимпанзе бонобо (карликовые, на 98% генетически сxодны с Человеком разумным ). Если с вниманием про иx повадки прочтете, и возможно вас начнет немного тошнить от снодства иx повадок и извращений людей, то может в этиx чувстваx и есть дело?