Прочие дела домашние
А у меня такой логичный вопрос! ДАМЫ -а почему мы МУЖИКИ должны уходить на пенсию в 60- а вы в 55 ?
в декретах по три года сидите -мышей не ловите! два декрета шесть лет нах! а потом в декрете тут ноете -МУЖЧИНАДОЛЖЕН
Ну так, сильный пол, а потом мужчина без дела хиреет и чахнет, многие и в 60 уходить не спешат...
Что, зависть тебя грызёт? Радуйся что не в 65!
***рената Калимулина***))
без обид ДРУГ! но ты очередной БАБОРАБ
Мужчины априори выносливей женщин. Так природой заложено.
***рената Калимулина***))
ты смотрела фильм про ОБОРОНУ СЕВАСТОПОЛЯ! смотрела как ЛЮДА ПАВЛЮЧЕНКО воевала! даже стала кавалером ВЫСШИХ НАГРАД РОДИНЫ
Дина Волкова
поэтому они меньше жевут -биологию почитай об анотомии кто организмом крепче
А почему вопрос к дамам ?
Эти цифры - 60 и 55 лет - правительство России позаимствовало у Германии, ибо там пенсионными делами начали заниматься гораздо раньше. Чем обосновали такие цифры германские исследователи я сейчас не помню, но думаю, что доводы были разумны и резонны, ибо правительство эти цифры утвердило.
Так что, вопрос надо адресовать не к русским женщинам, а к германским социологам XIX века.
Ты роди хоть раз и отсиди в декрете, как тюрьме без общества, потом такого вопроса задавать не будешь
Ну это потому что дедушкам нужно ещё работать, а бабушкам - внуков нянчить...
так правительство решило
а что вам еще делать? мы у плиты, и с детьми и с внуками
хааа. ты серьёзно?
вот бы тебя посадить в декрете с двумя детьми моей кумы. ты бы уже на второй день не то что бы бежал, а просто летел бы на самую тяжелую работу какая только есть...)))
в пенс. возр. разница не большая это раз, а во вторых до неё можно и не дожить, так зачем же париться уже в 26л об этом..))
Меняй пол: -)
***рената Калимулина***))
МУЖИК Я ЕСТЬ! МУЖИК И БУДУ
а кто вас считает мужиками?..
Ой! Не ной!
***рената Калимулина***))
забыла добавить ОЙ ФСЁ
а у нас сейчас декрет не засчитывается в трудовой стаж.... (((((
но как Вы правы!!! Как правы!!!!
Пусть мой котик ваще не работает, сидит дома, печёт мне плюшки и тр... тр... тр....)))))
но как Вы правы!!! Как правы!!!!
ну сколько можно сравнивать себя со слабым полом.. говорю же тебе надо было родиться девочкой..
женщине и детей роди, и быт обустраивай, еще и работать и на пенсию на 5 лет позже нельзя..
привет
***рената Калимулина***))
зато что поздоровалась! объявляю благодарность! а что наехала -могу за волосы тебя и по щам! ШУРА на грубость нарываешься ?
Лучше эту тему не трогать, а то вовсе не доживем до подачки
Да ладно... После 2017 или 2018 почти уравняют мужикам в 65, женщинам 63
вапрос не к нам вапрос к правительству и думе
никогда об этом не задумывалась если честно, возможно из-за декрета, там год как за 2 идет ))))