Прочие дела домашние
Женщины кто нибудь знает бабку в Москве Не шарлатанку. Которая может погадать. Дайте пожалуйста телефон.
Помню я в свои очень молодые годы очень любила гадать на картах. Хорошо, у меня мама умела раскладывать и меня научила. Когда я жила в другом городе, в общежитии, девчонки приходили ко мне, просили чтобы я им погадала. Когда стоишь на каком-то перепутье пути - всегда хочется погадать, может быть даже успокоиться, что все будет хорошо. Учитесь сами гадать. В интернете должно быть гадание, да и много разных сайтов по гаданию. Мне бы было денег жалко, и вряд ли Вам скажут правду.
я могу погадать)) ) а вот правды Вам никто не скажет, услышите, что хотите.
Мы Вам бесплатно дадим совет. Спрашивайте!
Позолоти ручку, всю правду скажу.
Молоденькая ты, много ошибок совершаешь. Ноги позволяешь о себя вытирать, а этого делать нельзя. К красоте стремишься, это хорошо. Будь погибче, похитрее. Не будь наивной девочкой.
И ни одна бабка не проживет за тебя твою жизнь, не порешает твоих проблем, только нагадит тебе. А у тебя и так сейчас проблем достаточно.
Довольно, или еще погадать?
Молоденькая ты, много ошибок совершаешь. Ноги позволяешь о себя вытирать, а этого делать нельзя. К красоте стремишься, это хорошо. Будь погибче, похитрее. Не будь наивной девочкой.
И ни одна бабка не проживет за тебя твою жизнь, не порешает твоих проблем, только нагадит тебе. А у тебя и так сейчас проблем достаточно.
Довольно, или еще погадать?
ну вот сразу оскорблять-все шарлатаны.. . тогда все врачи-шарлатаны и учителя и менеджеры. . кругом одни шарлатаны. . бабки уже ушли. . на их место пришли более молодые. . а погадать просто-не интересно. . сформулируйте те вопросы которые интересуют и тогда можно более предметно и конкретно просмотреть что есть, что будет. . что было-сами знаете. . гадалок-тьма, действительно гадающих -море, понимающих что они делают-сотни, знающих и умеющих это делать-единицы. Хороший гадатель или ведун не принимает всех подряд, а смотрит кому надо, а кто пусть еще погуляет
Бесплатный совет-самый дорогой!
Бесплатный совет-самый дорогой!
не надо.. не верьте.. если и есть такие бабушки.. то они живут в деревнях и у них нет телефонов и деньги они не берут ...
Только сегодня показывали про бабок этих, грязные шарлатанки, чёрт их побери.
А шо, таки бывают не шарлатанки?)
Цыгане часто номера меняют
Не будь дурочкой наивной.
Это грех большой! Зачем Вам это?
Все шарлатанки.
Это же грех. . и можно на себя на себя беду накликать.. не надо. , лучше в церковь
кидайте деньги - погадаю всю правду расскажу))) ) будешь успешной, красивой, счастливой, богатой...
Похожие вопросы
- Вопрос по бабок-шептунов и прочую нечисть которая якобы снимает сглазы и порчи.
- Дайте пожалуйста совет. Не знаю что мне делать.
- как думаете, зачем женщине в 35 лет ехать покорять москву?
- Почему женщинам всегда неловко и неприятно, если их любовник глуп, который не знает, кто такой Стивен Хокинг,
- Не знаю что мне делать. Дайте пожалуйста совет.
- дочь вне брака, радовался, но та бабка запретила мои приезды, решение суда толку не дало, теперь ребёнку 13 лет, +
- Что значит высказывание про женщину- Она должна знать своё место!?
- Женщина всегда ухоженна и бабкой ее не назовешь даже в 80.(с) УХОЖЕННАЯ ЗА 65 -ЭТО КАК? (ШОУБИЗ НЕ БРАТЬ)))
- ДАМЫ -а почему вы не стали ПАДШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ -с мужиками за бабки спать -вот почему ты НЕ СОГНУЛАСЬ И НЕ СЛОМАЛАСЬ
- Люди 20-30 лет. Дайте пожалуйста совет подросткам