Прочие дела домашние

насколько вам важна стабильность? В чем она важнее больше всего для вас?

я уже, видно, на самом краю, но меня устроит даже стабильно плохо, чем неизвестно что.... А вас?
Развёрнутый ответ и философствование всячески приветствуется)
Ljudmila Ljudmila
Для меня очень важна была стабильность и уверенность в завтрешнем дне, и я к ней теперь дошла, но одна, по другоиу не вышло. Если одному нужна стабильность, а второй этим пользуется и тянет как сорняк всё не туда, то лучше этот сорняк выдрать с крнем.
Валентина Ганчева
Лучший ответ
Я уже хотела написать, что мне нужна стабильность во всем)))
Но задумалась)))
Получается, что в нашей семье источники дохода нестабильные уже лет 20. И я прекрасно это переношу)))
Видимо, стабильно нестабильная ситуация начинает восприниматься как стабильная)))
******** ********
Ljudmila Ljudmila да-да, у меня так же.
для меня стабильность очень важна. стабильность в семье, финансовая стабильность, стабильность вокруг меня.
ненавижу всякого рода "качели" - это выматывает и уничтожает.
самая важная стабильность, конечно, семейная. тут, Слава Богу, все в порядке и изменению не подлежит, с финансами тоже вроде норм, есть накопления, недвижимость, а вот в профессии моего мужа никакой стабильности нет (такая особенность), что хуже всего - ни хрена не спрогнозируешь, сегодня тут, завтра хрен знает где. вот это реально напрягает с возрастом все больше. и тянуть эту лямку до конца...
Важна, очень. Мы с мужем к стабильности шли 4 года вместе. Вроде уже могли уже уверенно заглянуть в завтра. ..ребенкс на эоой почве ролили... бах... революция. ..война... потеряли все... новое место жительства. ..работа с нуля (плюс я в декрете )... все это отобразилось в морщинах на лице (особенно у мужа за последние два года)... сейчас небольшими шагами пытаемся вернуть себе хоть какую-то стабильность и уверенность в завтрашнем дне
... жить одним днем не для нас.... мои родители так жили. ..вечно на грани. ..не хочу, чтоб мой ребенок подобное испытывал. ..
Во всём мне нужна стабильность. Не всегда все получается как планируешь и это раздражает и выбивает из колеи порой.
за последние 19 лет поменяли 4 страны и все переезды с детьми. Надоелооо. ценю стабильность и покой, люблю собак, на даже заводить не хочу и усложнять себе жизнь.
Stabilnost dlja menja na vtorom meste.
Ja,devochki, vzroslij chelovek.
Menja ne mozet ustraivat vsjakie- "ah,bude vidno", " zizn pokazet", "tam posmotrim" i drugaja botva.
Ja bez stabilnosti nikuda.
No polagajus v pervuju ochered toze-tolko na sebja.
Ljudmila Ljudmila сонечка, можете написать мне вашу дату, время и место рождения, на почту?
Нет.. я животное мне нада чтобы все было как в диком лесу
Мира Мира
важна, но только не путинская стабильность!