Прочие дела домашние
Девочки, посоветуйте хорошее средство от морщин вокруг глаз. Только проверенное.
Не тратьте деньги зазря. Сделайте биореватализацию, вколите филлеры, поставьте мезонити.
День сурка? Гулять больше!
Я долго пользовалась кремами от Виши. Потом так случилось, что была в Беларуси, и закончился у меня крем для век. Купила крем фирмы Белита", разницы не почувствовала. С тех пор пользуюсь и белорусскими кремами, и масками для лица, помаду тоже их покупаю. А вообще, это всё индивидуально.
Уколы.
Крема это все ерунда и пустая трата денег
Нет такого, усбагойтесь. Нет такого.
А в чем проблема? Лучики в уголках лаз, отеки , " лапки гусиные " ?
От проблем и решение ...)))
От контрастных компрессов / обтираний льдом фруктовым и до уколов красоты .
От проблем и решение ...)))
Мне врач сказала воды больше пить. Все изнутри разгладится )))
Пластический хирург. Чудо-кремов не бывает, не придумали ещё.
Марина Т****
а хирург что сделает? возмет кожу с зада и прилепит под глаз?
Мне крема не подходят, только калагеновый гель, есть такой и в Виши, и в Айвон, смысл один-чистый калаген
@алеся &**
кстати, я раньше покупала коллагеновые листки, да! неплохое средство. Мочила в воде и накладывала.
Спокойный образ жизни, полноценный сон.
Белок яичный.
Марина Т****
как его использовать?
индивидуально подбирается. Берите на пробу из серий кремов вокруг глаз. Уколы гиалуронки помогают. И конечно высыпание.
Едите на ночь соленую рыбу (много) запиваете пивом (ну можно и чаем) И утром ни одной морщинки. Все эти крема хрень полноя. Кожа барьерный орган и чтобы через неё что-то проникло оно должно быть на молекулярном уровне измельчено. Чот я сомневаюсь, что с кремами это делают.
Марина Т****
спасибо, конечно, за совет, я однажды наелась на ночь селедки, утром встала с отекшими ногами, еле за 3 дня прошло )
Девочек с морщинами у глаз не бывает . надо обращаться старушки или пенсионерки или бабушки
Анна Чебуркина
Мимические бывают. с рождения наверно, херню не неси
Мне в свое время очень хорошо подошла маска гелевая, когда с почками проблемы были - она именно убирает морщинки и отеки.. с синяками тоже неплохо справляется. у меня была от eyes cover, про другие сказать ничего не могу. Но та хорошо показала себя.. потом почки пролечила - все само собой наладилось.
Тоже были морщины под глазами. Советую Вам вот это средство . (www. cutt.us/ATGYJ) Отлично помогло, за полторы недели применения результат просто шикарен.