выколоть ему глаза
а девкам патлы повыдергать))
Прочие дела домашние
Девочки, посоветуйте, как быть. Пошли с мужем в кафе, поужинать, так он крутил башкой по сторонам и глаз не сводил с каких то
Стоит задуматься о Ваших взаимотношениях вообще.
Никуда не ходить не решит вопроса.
если хилый - сразу в гроб
(В. Высоцкий)
пусть ,,читает, , какое угодно ,,ресторанное меню, , и ,,нагуливает аппетит, , -жрать,, -то всё равно дома будет! не переживайте так ! ))
насмешила.. сама должна быть ухоженной... а ревность удел неполноценных. признано..
Я бы полезла к нему целоваться прямо в кафе, к мужу :-) Ну или сказала что забыла трусы одеть, чтоб не вертел башкой по сторнам :-) А может вы не в то кафе пошли что там и пристают и рамолеваные девицы ходят?
Да уж. счастливая у Вас наверное семейная жизнь. Раз на пустом месте сцены ревности, один посмотрел, ко второй подошли. Такое чувство, что Вы или тролль, или Вам не более 13-14 лет, потому что в более старшем возрасте ни один нормальный человек не стал бы из этой ситуации проблемы делать.
ну поглазел мужик и что я сама не могу от них глаз отвести симпатишные же
ахаха)) ) ужинайте дома
непорядочно ваш муж вел себя. Расскажите ему, как вам было неприятно, может до него дойдет, что он вас обидел своим поведением. Любой мужчина может держать в узде свои желания поглазеть, если рядом с ним его женщина, если он ее любит, ценит и уважает. А если НЕ любит, ценит, уважает, тогда задайте себе вопрос "а тому ли я дала. . обещания любить"
А я в прикол такое перевожу: -) так могу заприкалывать без сцен ревности, что он потом и смотреть не хочет :-) а если у вас все так негативно воспринимается, то готовьте кушать дома и ужинайте дома: -) удачи: -)
В следующий раз завяжите ему глаза
А что Вы хотели? Чтоб он стал импотентом и принадлежал только Вам? Молодой мужчина. И будет оставаться таковым, покуда будет замечать красоту женщин.
У меня такого не было ни разу, но.... Я бы не преминула обсудить достоинства и недостатки каждой, обратившей на себя внимание моего мужа дамы и судя по его реакции сделала бы выводы о том, что ему импонирует то, чего нет у меня. По поводу флиртовавшего с вами мужчины скажу одно- ваш мужчина должен постоянно быть в тонусе, ибо если этого не происходит он начинает скучать.
Умма Красивкина, привет! ) Скинь фотку плиз )