Прочие дела домашние
А вы мужа дожидаетесь, чтобы поужинать вместе?
Муж уехал по делам, сказал скоро буду…..но скоро это понятие растяжимое. Я говорю ему о том, что хочу кушать, а он просит дождаться его, чтобы отужинать вместе. Вот дилемма, толь пойти покушать и на боковую…..толь терпеть это сосущее состояние в желудке и ждать….а потом возможно и не дождавшись лечь спать натощак, а натощак ох как не спится….
Ну вы что! Смотрите там с голоду не помрите. А если уж он так хочет чтобы вы с ним поужинали. Можно ведь просто посидеть чайку попить.
жду. если он сильно задерживается, то предупреждает, чтобы я не ждала и ужинала
Выпейте сока или воды и дождитесь.
Если я его ждать буду то с голода помру, он только завтра вернется)) ) И вообще я после 6 не ем, в основном вечером только муж и дочь едят.
Когда собираюсь покушать с ним вместе и слышу его "скоро буду" полчаса из приличия жду, пару раз позвоню, в итоге ем одна))
Нет.
всегда жду, если не знает на сколько задержится - кормлю детей не дожидаясь, но сама не ем, ужинаю с мужем.
да его не дождешься, пока придет я уже дрыхну
моя жена ждёт!
Если бы я его дожидалась, то ужинала бы ну раз двадцать в году, не больше. ))) А он, когда дома, обязательно ждет меня со второй смены и кормит-кормит-кормит. )))
мы всегда вместе ужинаем, прям не хочется кушать без него. Но если знать, что он поздно будет, то лучше поесть, мой сам говорит, что б я кушала, если задерживается)
Еда - это возможность пообщаться, а не просто набить желудок.
если знаю, что ждать придется долго, то не жду, да и он сам не просит ждать, если знает, что я голодная, а он еще не скоро
думаю чуть-чуть... перекусить можно, но дождаться всеравно надо.