Прочие дела домашние

а ваш КОТ как чудит?)) ) мой, когда я ванну принимаю, усаживается на бортик и пялится, глаз не сводя)))

Это он следит, чтобы вы не утонули. Моя вставала на задние лапы, заглядывала в ванну и требовала, чтобы я вылезала. Очень волновалась.
Анастасия Заинька**)
Лучший ответ
именно так же. Подглядывает за моими водными процедурами, да и ещё жалобно пищит. (кошка) . Кот вуайеризмом не страдает.
Жулдыз *************
Сидит на раме на лоджии и смотрит вниз на птичек
мой тоже приходит))) почему то он бьёт фен, после того, как я волосы высушу. всегда...
На резиновые перчатки охотится, убивает их, рычит, а рваная уже неинтересна, она мертвая. А новые отовсюду достанет.
ссыт под горшок зараза
мой в туалет ко мне ломится и к письке лезет. придурок-извращенец...
Настя Костырко
у нас Собачонка такая - заглядывает в ванну все время мытья) ) .и в туалет с нами ломится ))
Ники Удзумаки
У меня кошка давным-давно жила сиамская, на горле моем любила спать.
Мои любят дрыхнуть у меня на груди, даже дерутся за место. Одно спасает, что есть где прилечь. А старший кот с груди на ляшки перебрался и не поверите, делает мне массаж. Как нибудь сниму на видео, и покажу, смех да и только.
Элемент Челны
Моя кошЬ любит гонять туда-сюда по коридору, где пол выложен плиткой, и дрифтовать на поворотах :3
Elena Ya.
ух какой кот у вас: ) у меня в цветы срёт... всё :D
А мой если в туалете дверь не закрою сидит и пялится, если я дверь прикрою ляжет под неё что мне потом не выйти.
Valentina Sheinin
мой тоже всегда на меня пялился, Царствие ему Небесное)