Я заметила, что часто морщу лоб. Контролировать этого не могу. Появилась глубокая морщина. В моём возрасте слишком рано.
Если один раз вколоть ботекс, чтобы она разгладилась. А через некоторое начать заниматься фейс фитнесом, чтобы укрепить мышцы. Это поможет.
Прочие дела домашние
На лбу появилась глубокая морщина, и не проходит. Хочу сделать ботекс. Можно ли будет обойтись одной процедурой?
Э нах драбаш и сильная
Ботокс временно, а фейслифтинг морщины не уберет. Это уже необратимо.
проконсультируйтесь с вашим косметологом
БотОкс даёт временный эффект , а не постоянный.
Укрепляй ягодичные мышцы лучше:-) а за кожей лица достаточно грамотного ухода, профмассаж творит чудеса и пр. лифтинг процедуры
и без ботекса поможет
Обычно укола хватает на полгода. Если морщины глубокие, надо дополнительно заполнять их филером. Попробуйте, попытка не пытка. Только ищите нормального специалиста.
Тебе крайне не выгодно бороться с МОРЩИНАМИ: напротив, приди в СОБЕЗ и заяви, что ты БЛОКАДНИК
Появится ещё глубже
Я могу дать общую информацию о процедуре ботокса и фейс-фитнесе, но помните, что я не могу заменить консультацию с врачом. Рекомендую обратиться к квалифицированному специалисту, такому как дерматолог или пластический хирург, чтобы получить конкретные рекомендации для вашего случая.
Ботокс (ботулотоксин) - это процедура, при которой введение небольших доз ботулотоксина в морщины временно блокирует нервные импульсы, контролирующие мышцы. Это помогает снизить активность мышц, что приводит к разглаживанию морщин. Результаты от ботокса обычно держатся от трех до шести месяцев. Однако эффект инъекций ботокса может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей каждого пациента.
Фейс-фитнес включает в себя упражнения для лица, направленные на укрепление и тонизацию мышц. Некоторые люди считают, что регулярные упражнения могут помочь укрепить мышцы лица и улучшить тонус кожи. Однако научных исследований, подтверждающих эффективность фейс-фитнеса в устранении морщин, пока недостаточно. Кроме того, результаты фейс-фитнеса могут быть индивидуальными и зависят от многих факторов.
Если вы хотите уменьшить видимость морщин и разгладить лоб, рекомендую проконсультироваться с врачом, который сможет оценить вашу ситуацию и дать наилучшие рекомендации. Он сможет объяснить вам подробнее о процедуре ботокса, рассказать о возможных побочных эффектах и дать индивидуальные рекомендации относительно фейс-фитнеса или других методов, подходящих для вашего случая.
При морщинах делают лифтинг а не ботекс
ботекс это плесень вызывающая параличь мимических мышц на 6 мес и входящая в состав каждодневного приёма пищи африканцами. они не чувствуют боли. созданы для душераздерающего конца света
Многое зависит от глубины морщины, если она очень глубока, то за одну процедуру ботекса не факт, что уйдет. Есть клиника косметологии в Москве Artleo Clinic, у меня жене тaм помогли убрать несколько глубоких морщин, делали не только ботекс, а еще и пилинг.
Конечно можно обойтись одной процедурой сделала и забыла на полгода)). Я сама хожу на ботулинотерапию, правда препаратом делаю нашим Релатоксом. Цена - качество супер. Ни массажи, ни какая косметика так не избавит от морщин, все это маркетинг