Прочие дела домашние

Мне 27. На лбу появилась маленькая морщинка меж бровей ((( Я могу пока как-нибудь это исправить или ее уже не убрать?

Периодически смотрите на какую-то картинку, которая заставит вас улыбнуться с умилением, особенно это важно утром. Хорошо, если повесите эту картинку рядом с зеркалом. Такая улыбка расслабляет мышцы лица и довольно долго удерживает мимику от напряжения.
Вам еще рано иметь настоящие морщинки, а мимические морщинки должны быть "добрые".
Башун Дарья
Лучший ответ
к 72 их будет поболее ...так что
Ботокс. Диспорт. В общем, это одно и то же... ) Исправляют отлично.
Анна Шеремет
Чтобы не усугубить ситуацию, последите за мимикой. Возможно вы неосознанно морщите лоб. Какие то "убойные" кремы от морщин не стоит покупать, можете приучить кожу слишком рано к сильным средствам.
Наталья Бобина
Это мимические морщины, самое время им появляться. Ботоксом можно, конечно, временно парализовать эти мышцы. Но во-первых, это временно, а со временем промежутки будут все короче и короче. А во-вторых, ботокс разжижжает мозг. Да и вообще, морщин не былвает только на ж....
Ну морщины и не вскакивают за один день. Так потихоньку и появляются.
в этом возрасте у всех появляются ..гусиные лапки например возле злаз. это исправляют в дорогих столичных салонах за немае деньги с помощью ботекса или еще что-то подобное
твои то еще годы) не парься)
Зина М
Маша Талыкова Лучше следить за собой пока молодая!)
Можете. Диспорт поставьте. Его надо обновлять каждые полгода, но зато другие морщины на лбу не появятся.
Ботокс колют тока старухам за 50. Гиауринка вам в помощь, витамины Аи Е и пейте больше воды.
Мария Ванина Некоторые "старухи за 50" многим молодухам форы дадут
а) Ботекс
б) Положите болт