Прочие дела домашние

У нас в автобусах появились кондукторши, закутанные по брови в платок - девчонки азиатки. А у вас такое есть?

Любовь Юшина
Азиаты у нас везде. Полно и водителей и кондукторов, без хиджабов, правда. Есть такие джигиты за рулем - скачет как горный козел, будешь всю дорогу Аллаху молиться, лишь бы довез. И едут бесконечно, каждый день очередь на оформление в РФ. У наших городских властей планы сделать из города миллионник, это против нынешнего полумиллиона. Полагаю, опять из Москвы народ к нам сошлют за 101 км, и за счет приезжих. Свои то давно вымирают.
Наталья Гусельникова
Лучший ответ
вообще только пока дворники. нооооооооо не исключено и это в дальнейшем!
У нас вообще кондукторов нет.
у нас не видела (Финляндия)
но чаще я живу в Эстонии там у нас вообще нет
Я не видела.
Мне вообще кажется в кондукторы надо брать работь спезназовцев: -) Ибо нет хуже работы чем выбивать деньги из хитрожопых мадам и мусье которые стоят из себя культурных а за проезд платить не хотят, типа они не лохи: -) Вот такие люди у меня просто вызывают отвращение.
Нет, кондуктора получают копейки, и все наши гастеры не согласны работать за такие деньги. так что кондуктора все русские, мужчины и женщины пенсионного возраста.
ЭЭЭээххх если еще и эти в платках будут ходить.... куда катимся....
в платок? Азиатки? странные кондукторши... они случайно не аферистки? документы проверяли?
Алма Ескалиева
Любовь Юшина второй месяц работают
у нас вообще редко такие встречаются, да и другие кавказские и мусульманские национальности тоже редко
Много азиаток работают уборщицами в крупных супермаркетах (кстати в туалетах стала такая грязь и вонь....), но они без платков .(По виду-таджички, узбечки)
Ирина Венгер
Есть и не только в атобусах, как же их много.... ужас, как много.
А у нас транспорт в Таллинне бесплатный)) ) Правда только для местных.... Кондукторами с начала 70-х и не пахнет.
я бы решила что это террористки позвонила бы в мчс и администрацию пусть управление пассажирского автотранспорта вздрючат как следует
У нас таких на ближайшей остановке высаживают.
Алёна Рябова (Денисова) Кондукторов высаживают?
Я думала таким женщинам работать нельзя (по традициям)
Любовь Юшина вот и я удивляюсь, да еще на такой работе