Я здесь более 7 лет,
Новички на аве больше с обычным кругом и буквой, я им даже не отвечаю, не интересно.
Вот сегодня хотела задать такой вопрос "куда исчезают местные", помню год тому назад были такие как, БархатнаЯ, Ля Ночка Я, Агнесс, Ёлочкä Зимöї,, Веро !!! , я даже аватарки их помню.
Надоело им наверно
Ванятка вот тоже ушел, сказал, что надо делами заниматься, а не ерундой
Прочие дела домашние
Заметила, что на проекте появилась куча новичков. А старички куда-то пропали... А вы новичок или старичок?
Ольга ***
Я тоже помню Ляночку, Бархатную и Агнесс
Коронавирус многих унес
Samal Gabdullina
Вы думаете кто то из местных умер от него?
Кто-то забанен, вот и новичок временно :)
я 1-2 раза в мес захожу.в основном в одноклассниках.
С 2009 года, причем Аву и ник не меняла
Я старичок, тут уже более 10 лет.
Но много раз меняла ник и аватарку
Все одни и те же, только аватарки меняются.
Лариса Кулябина
да нет, многих нет, которые были год тому назад, как раз я пишу о тех, которые вспомнила
Не придаю этому значения.
Я тут лет 10.
Ветеран я
Ни то, ни то. С 2018 года здесь. Один акк успешно потеряла (напутала пароли, его заблокировали).
Лет 12-13 я тут. Многие аватарки часто меняют, вот вам и кажется, что новички.
Ольга ***
Ну наверное... я по аватаркам и
запоминаю
Да тут я... никуда не делась
Я с 2012 года здесь. Не хватает Граната.
Евгения Николаева
А где она вообще?
я не знаю к кому себя отнести
местами тут сидела то в 2012 то в 2016 по чучуть, а окончательно пришла пол года назад
Даже не знаю… а какой временной континуум оценивает на старичка и новичка?
Ольга ***
Больше 3 месяцев? Или меньше?
Я здесь давно, но захожу редко, нет времени.
Лиана Самсонова
А чем заняты?
Старичков просто банят часто. Новые аккаунты создают
А вы как считаете?)
Ольга ***
Вас знаю
Дурачок
Среднячок
Дед максим