Каждодневными Мелкими бытовыми пакостями? И нарушая права наши на нормальные условия проживания.
И что делать, когда уже сил нету терпеть?
Хамло и наглец.
И что мне делать, и как поставить на место этот "божий одуванчик"?
И что в итоге получается, что я высказалась, и обидела несчатного старичка.
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, имеет ли право "добрый старичок, пенсионер, безобидный охотник", портить жизнь другим людям, соседям
Окружите его любовью и заботой, и сделайте своим первейшим другом
У меня на даче был сосед, который, не зная меня, всем в разговорах поливал меня грязью. Я и наглая, и хамка, и землю захапала, и со мной лучше дела не иметь...
Когда строила забор с рабочими - разговорились с ним, он мне все и рассказал. Знаешь, говорит, кто здесь хозяйка? Она и такая, и сякая...
Говорю - это я здесь хозяйка, и это моя земля и мой забор. И рабочие кивают - да, она
Старичок опешил, не поверил. Что молодая и самостоятельная, и хозяйка земли
А через некоторое время мы стали большими друзьями и много времени проводили за чаепитиями
Несколько лет назад он умер - уронил в ванну радиоприемник, подключенный от сети. Жаль.
Статьи "за порчу жизни" закон не предусматривает, вы бы писали конкретнее. В чем заключаются претензии к охотнику
А где вы с ним сталкиваетесь--то, если живёте не в одной коммуналке?
Надя Лапченкова
А вот и живем
Елена Мельникова
Тогда только ипотека.
Надя Лапченкова
Да, наверное это единственный вариант.
возможно, он тоже самое думает про вас. Не удается дистанцироваться или построить нормальные отношения, можно разъехаться
Отвечайте взаимностью.
И что же такого страшного он делает?
Вам нужно из дольщика переделаться в собственника своей половины дома. И тогда уже решать вопрос с продажей. Как.?.. опять же отсылаю Вас к нотариусу. Да и приструнить соседа будет проще.
Есть люди а большенство таких, которые понимают кулак.
Если соседи богатые и ездят на Мерседесе то да, он всё правильно делает