Прочие дела домашние
Зачем толстой немолодой женщине гламурное нижнее бельё?
К доктору.... ходить::))
Венера Сердюк
и правда! :-)
На каждый товар есть свой купец)) )
Есть мужчины, что и толстух любят)))
Есть мужчины, что и толстух любят)))
А разве полная НЕмолодая женщина - НЕженщина? У неё вполне может быть мужчина и почему бы ей не носить ДЛЯ СЕБЯ гламурное нижнее бельё?
От представленной картинки что то подташнивать начало.... а таких громадных размеров гламурное белье бывает в продаже?... какой ужас )))))))
Немолодой и толстой оно куда нужнее, чем молодой и стройной)) ) Молодая и стройная и без гламурных украшательств хороша)))
в красивом белье приятней как-то) )
сооблазнять партнера/ров - тоже дело хорошее))))
сооблазнять партнера/ров - тоже дело хорошее))))
Без разницы.
Каждая женщина имеет право на гламурное белье.
Это не наше собачье дело.
Каждая женщина имеет право на гламурное белье.
Это не наше собачье дело.
Последний шанс !
Венера Сердюк
я помню только "Быть может..." Куда оптимистичнее :-)
а дедушку порадовать
шоб подружки в сауне от зависти пернули))
нравицца и всё тут )
Действительно зачем?
а немолодой это сколько?
я знаю даму под 50..у нее свежий муж и офигительное нижнее белье... очень крупная дама... муж ее обожает, она ему такие эротические танцы устраивает))
я знаю даму под 50..у нее свежий муж и офигительное нижнее белье... очень крупная дама... муж ее обожает, она ему такие эротические танцы устраивает))
Затем, что она - женщина !
а может она в трусах в цветочек себя не сексуально ощущает, ведь самое главное это как ты себя чувствуешь.
хоть так она себя порадует..
Завидуйте молча=))))
Венера Сердюк
завидовать белью, толщине или немолодости? совет неконкретен :-)
Чтоб любить себя красивую, и даже для старой, не молодой женщине найдется свой хишник гы-гы-гы
ну она считает себя сексуально привлекательной со всеми своими кг...
а зачем Вам ее обсуждать? позвольте спросить. . это её личная жизнь и её личное дело что покупать
Венера Сердюк
а вот хочу и буду
А может для кого-то она сексуальная пышечка в самом расцвете! А в этом белье.. . ва-а-аще!
...великой затейницей может быть любая ЖЕНЩИНА, вне зависимости от комплекции и возраста...)))
Немолодая - это сколько? Только сегодня мама рассказывала - когда ей было 30, 20-летние уже считали ее немолодой, несмотря на ее обалденную фигуру и внешность! Все в этом мире относительно!
интересно а зачем суповому набору нижнее гламурное белье???
Венера Сердюк
украситься в меру воображения :-)
а зачем дохлой женщине гламурное нижнее белье?
Венера Сердюк
красиво в гробу смотреться..:-)
хм, а почему нет??
Ну толстой - это для каждого свое, но и у толстых - представляете есть личная жизнь и любимый и любящий мужчина, а иногда и более любящий чем у худой и молодой - вот такая вот орифметика.
Ну, во-первых она всё же женщина, а во-вторых, видимо, есть перед кем одеть. На вкус и цвет товарищей нет.
Для красоты!
каждому человеку хочется быть красивым, особенно женщине и не важно косая, кривая или толстая. Может для себя любимой...
За тем, что она все же женщина, хоть и толстая, хоть и немолодая.
чувствовать себя красивой
Похожие вопросы
- Вопрос к женщинам насчет нижнего белья.
- Вот нахрена женщинам дорогущее нижнее бельё от "Дикой Орхидеи"? Мне моя без белья больше нравится!
- Женщины! Носите ли вы цветное нижнее белье?
- Девочки! А вы нижнее бельё своим мужчинам сами покупаете или под их строгим контролем?Всем-доброго вечера!!!
- Дамы, постирали одежду (в том числе и нижнее бельё) (+)
- Всем женщинам вопрос. Про нижнее бельё.
- женщины, у вас много комплектов женского нижнего белья?
- Дочь просит купить открытый набор нижнего белья
- Если у парня девушка - топ-модель, за деньги делает фото в нижнем белье. Должна ли она бросить это т.к. парень против?
- Я продаю женское нижнее белье и давно заметила,что женщины,которые покупают