Прочие дела домашние
Вот нахрена женщинам дорогущее нижнее бельё от "Дикой Орхидеи"? Мне моя без белья больше нравится!
Слушай, как же ты прав.... Нам же.... чем меньше на супруге, тем лучше.... для семейного бюджета. Правильно мыслю???
Наталья Анисимова
Точно!!! Трусы есть и подешевле...
Ну а вдруг она без белья на улице еще кому то понравится.
Наталья Анисимова
А что ей делать без белья на улице? А в нижнем белье?
Юлия Борисанова
Сама виновата...,нечего шляться в негляже по улицам....
Пусть вам нравится наше голое тело, а нам красивое нижнее бельё....Хорошо??)))
однако с лексуса в таврию не перебираетесь. белье на вашей женщине - ваш собственный статус и ваше отношение к ней! покупаете подарок, такой чтоб все видели и шептались "ах, какой он! " а на трусах экономите, придумали отмазочку "без них люблю". вот теперь и признайтесь себе для кого подарочки и букетики покупаете, для нее-ли?
а красивые трусики нам не "НАХРЕНА", нам на попку
Для тепла :))))
ну, без трусов-то особо не находишься, должна сказать )) а дорогущее лучше, потому что телу так приятнее ))
А как насчёт :побаловать свою любимую женщину...
Вам этого не понять никогда.
Для души!
Если бы мой знал, сколько оно стоит... убил бы наверное.. . А мне нравится.)
Оно дешевле дорогих побрякушек, так что пусть носит
полностью с вами согласен.
А вот нахрена мужикам авто, ну и ездили бы на автобусах) ) Для удобства? Вот и нам исключительно удобства для!!!)))
Все вы такие)) ) без белья)) ) ЖМОТЫ!!!
Обрадовался !
Для тебя купили ?! ))))
Как говорила Фрекен Бок (из книги "Карлсон, который живет на крыше"), собираясь на телевидение:
- Ведь мне надо успеть сделать прическу, и принять ванну, и побывать у массажистки и маникюрши, и купить новые стельки. Необходимо привести себя в порядок перед выступлением по телевидению.
— Новые стельки?. . Да кто их увидит по телевизору?
— А разве я сказала, что их кто-нибудь увидит? Во всяком случае, мне нужны новые стельки.. . Чувствуешь себя уверенней, когда знаешь, что у тебя все с головы до ног в порядке.
Предлагаете чтобы она без белья и другим нравилась больше?))))
У девушек загон по этому поводу. просто им нравится.. . Каждая девушка хочет чувствовать себе желанной, и еще сильнее и еще, до бесконечности. . Причем часто для собственного самосознания.. . А что покупать нижнее белье, аксесуары, платье и т. д не суть уж важно. И это не есть плохо, пусть женщины делают так как им нравится... Если им это помогает быть счастливыми то это здорово, даже если чуть чуть.. . Самое грустное это женщина которая не чувствует себя женщиной...
не знаю, я давно не покупала, хотя раньше тоже была мания, но щас денег нет и на недорогое, старье донашиваю. а с лифичиками вобще всегда проблема была - то перекручиваются то еще что.