Прочие дела домашние
На кого похожи ваши детки? И если их больше 1го, то они похожи друг на друга?
Сын похож на моего отца, не только внешне
Мои трое сыновей похожи друг на друга, если стоят рядом, и смотрящему известно, что они - родственники.
У нас общие, када со мной, то "мамины", а када с папой, то "вылитый отец"! И между собой очень похожи.
Дочь похожа на меня, сын похож на моего брата и моего деда. Между собой вообще ничем не похожи. Абсолютно разные!
мои не очень похожи внешне, зато похожи характерами, старший копия муж, младший копия моя бабушка
разные внешне и по характеру.. сын на лицо мой и характером, а фигурой в папу.. доча лицом и характером в папу, а фигурой в меня...
И мои сыновья похожи друг на друга и на меня оба
мой сын на меня похож
Двое, чудесных деток, дочка копия папа, сынок мамина копия, и друг на дружку совсем не похожи, дочурка прямыми темными густыми волосами, а сынок с абсолютно белыми кудряшками.
сами на себя, взяли от всех по чуть-чуть... и от бабушек, и от дедушек, и от меня, и от мужа... Между собой не похожи
Трое, 2сыночка и лапочка дочка, все разные. Но соседи говорят сразу видно чьи. Кто сомной видит говорят на меня, кто с папой на папу. А вместе разные но наши :-):-):-):-)
так-то дочь на папу должна быть похожа, сын - на маму