Прочие дела домашние

Может ли НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ударить свою любимую женщину? +

Глупый вопрос и ответ на поверхности... но всё же.... Если ДА... то за что ??!
Элен *
МОЖЕТ... только это будет его последний жест в сторону любимой женщины..
Валентина Костюнина
Лучший ответ
О чем Вы? Это не мужчина
ну вот уверена, что первый муж меня любил.. . но.. . псих он просто, башка стрясённая не на раз.. каждый раз до того как, орал "уйди, заткнись. я за себя не отвечаю"....
Мой муж на этот счет сказал,
что только черт поднимет руку на женщину.

Тем более любимую...
Antonina Smirnova Да, защищать свою женщину от другой может только чёрт, как только женщина с ножом будет убивать жену то мужчина должен стоять и молча смотреть ( Может ещё сбегать за попкорном )
Только по попке в сексуальных играх.
Только в двух случаях. 1 если надо остановить истерику а воды по близости нет. 2. если она из семьи, где это способ общения и она по-другому не понимает.
Татьяна *****
Нет, конечно.
Да, риторический вопрос.
Инна Разумная
Нет, это вообще не мужчина. Не смей оправдывать подонка.
Любят разных, а не только с ровным и спокойным характером. Любят и стерв, и дур, и истеричек. Да и мужчины по темпераменту разные бывают.. . Вот и плюха прилетела. )))
Надо держать себя в руках всегда...
Наташа Чепурко
Может - это не одобрение, это констатация факта. Не сдержался - вот ответ, за что может!
Ещё в Домострое сказано:

Следует мужьям воспитывать жен своих с любовью примерным наставлением: жены мужей своих вопрошают о всяком порядке, о том, как душу спасти. Богу и мужу угодить и дом свой подобру устроить, и во всем покоряться мужу; а что муж накажет, с любовью и страхом внимать и исполнять по его наставлению и согласно тому, что здесь писано. .

А увидит муж, что у жены непорядок, или не так все, как в книге этой изложено, сумел бы свою жену наставлять да учить полезным советом; если она понимает – тогда уж пусть так все и делает, и уважить ее, да жаловать. Но если жена науке такой, наставлению не последует, должен муж жену свою наказывать, вразумлять ее страхом наедине, а, наказав, простить, но при том ни мужу на жену не обижаться, ни жене на мужа – жить всегда в любви и в согласии.

Поучай жену плёткою, но не до смерти; а поучив, утешь и наставление прочитай. .

Плетью же, наказывая, осторожно бить, и разумно и больно, и страшно и здорово – если вина велика. За ослушание же и нерадение, – рубашку задрав, плёткой постегать, за руки держа и по вине смотря, да поучив попенять. .
Алла Кумышева
Элен * И Вы с этим согласны??
если на ней сидит комар
Antonina Smirnova Вот сядет комар на женшину и я его со всей дури кувалдой !!!
ну вдруг у них такие интимные игры )))
Елена Пьянова
бей бабу молотом станет баба золотом!
иногда прекратить истерию.... другого выхода нет.. .
да и ответ в твоем вопросе.. ДА
Юлия Волкова
никогда
Ольга Епанова
Юля С наивная
может
Binuka ^_^
Элен * Если он ударит женщину.. в ваших глазах он останется мужиком???
никогда и не за что, иначе он не мужчина
Еленочка )))))))
Настоящий мужчина никогда не ударит. Настоящий мужчина это тот, кто девственником женится на старой тетке и тянет 2 ее прицепа. Так гласит легенда !!!
Вера Ошерова
Antonina Smirnova Даааа, легенда о настоящем мужчине ( Имбициле ) до сих пор нравится ненастоящим женщинам
Если у него нервы совсем ни к черту, то да. В этом случае надо ставить его на место
Лиза Ермолова
Смотря что понимать под "ударить". Пощечину, я думаю, простить можно. В исключительных конечно случаях, а не когда это постоянная практика. ) Моя подруга, например, однажды поссорилась со своим мужчиной (а он очень хороший человек, вменяемый и вообще всегда за нее горой, правда) , понесло ее в аффекте на гадости (гормоны шалили, нервы воспаленные) , стала распускать руки и толкнула его на старинный шкаф, а там стекла до потолка, и вот все это вдребезги и ему на голову, на голые спину, плечи. Дал пощечину. Потом извинялся. Мы пришли с ней к выводу, что надо простить. ) Оба хороши. Это не повторялось.