Прочие дела домашние

женщины))) А вам когда-нибудь снилось что вы мужчина? не хотелось после этого сменить пол?

снилось, при чем я была красавчиком и бабником.. . так сон понравился, очень интересно побывать в их шкуре хотя бы во сне...)))))) )
про пол - и в голову не приходило...)))
Татьяна Бояринова
Лучший ответ
снилось. Но с ориентацией все в порядке. НЕ хотелось.
периодически снится. нет, пол менять не хочется
неее, мне не снилось никогда и пол сменить не хотелось... наверное, я неправильная женсЧина...
Нет) ) Но аватарку я уже сменила) )
Маленькая ты девочка)))
Олеся Ребенок ух ты! Ника на авке!))))
Дык я уже того....) ) Сны были очень красочными))))
снилось.... странные сны надо сказать.... пол сменить не захотелось, только ориентацию :))))
Valentina Gireychuk
Мне не снилось, но раз в месяц я завидую мужикам.)))
Юлиана Нагибина это точно....
Не снилось, но пол поменяла. Был линолеум, стал ламинат.
Жадыра Нуксан
да не дай бог стать мужчиной)) ) этой грязной вонючей и невоспитанной животиной))
Почему вопрос к женщинам мужчина что по вашему не понимает женщин, по этому отвечаю; склонность к лисбиянству есть у каждой женщины в крови, как у мужчин к голубизне и чем больше оно развивается у человека тем больше снятся такие сны и естественно хочеться стать (солдату генералом) или кем то другим.
снилось, но сменить пол не хотелось и не хочу
мне часто снится, иногда даже что у меня есть жена))) -ну просто я считаю что мужчиной быть выгоднее в наше время ((( может поэтому и сны такие, да и вообще у меня привычек много таких типа-футбол смотреть, машины люблю, игры компьютерные, ремонтировать всё, ремонт вообще делать, и мне легко это и нравится, а вот готовить не люблю (((, но пол бы всё равно не поменяла....
Судя по фото это 12-ти летняя девочка.

Где родители? Они там пол меняют что ли ?
Юлиана Нагибина дяденька? а дяденька? а вы не хотели сменить пол????
не смотри дуратские фильмы и ерунда сниться не будет
Nadi Jan
Юлиана Нагибина бу-бу-бу-бу-бу)))))))))))))))))))