Прочие дела домашние
почему оставляют преподавать разваливающихся на кусочки 70-80 летних стариков с маразмом от старости ?
он преподает у меня в универе информатику.Полуживой маразматик,от корого с ума сходят все курсы.Потому как разумно и адеватно мыслящий человек в 70=80 лет это нереально.Он превратил жизнь студентов в ад.Потому как не помнит даже то,что сказал минут 5 назад.Доказывать ему что то бесполезно,он всех заваливает,несет бред,старческую свою точку зрения 60 х годов просто навязывает и вбиваеТ,остановившись моральными устоями и мнением еще в коммунизме..Что мы все дети дьявола,а вот они жили в прошлом веке ангелы и тд.Короче трухля,которому сидеть бы дома с грелкой под жопой и менять воду в стакане с челюстью,а преподает студентам-будущему так сказать страны.
Полностью с вами согласна, таким пора отдыхать, мое мнение: таких к работе допускают по блату, т. е. в руководителях работает его сын или дочь.... Моя знакомая учится в авто школе, тоже препод. 76лет несет ахинею, и сказал: если будете переходить в другую группу, завалю на экзаменах. Если так обучают, понятно, почему на дорогах бардак.
Как интересно ...
Сам учился у такого же науке и технике "Времен Очакова и покоренья Крыма". А теперь на ВУЗе памятная доска - смотрите, ОН здесь преподавал.
в вузе все равно Вам никто реальных знаний не даст.. . а этот маразматик, возможно, научит ещё чему-нибудь. . ведь всё, что не убивает нас - делает нас сильнее...
Да вы в поликлинику зайдите, там такие маразматики пытаются людей лечить ...Я туда не хожу ...Страшно, блин ..
да, есть такие экземпляры. Их наверное не увольняют из уважения, а сами они ну никак не уходят....
а ведь не многие доживают до такой "трухлявости"...)))))))))))))))
вот уйдет этот маразматик.... а кто пойдет вместо него????
и ты не знал что в этих шарагах тебе ничего не дадут?
зая а ты пойдешь после окончания вуза преподовать в этот вуз - наверное хочешь человеческую зарплатку получать или ты не из семьи профессрора и тебе не светит там даже вахтером работать - а он подрабатывает к пенссии да вы взяточки вы ему подкидываете.... решается вопрос 01через деканат кстати без последствий....