Прочие дела домашние
СК начал проверку "по поводу попытки изнасилования" 9 летней девочки 72 летним стариком В САМЛЕТЕ. бред какойто? Рядом
полно народу.. или девица фантазерка, или у деда крыша уехала?
Думаю, что такими новостями пытаются переключить внимание толпы от более серьёзных новостей и событий: ( Может, вообще это фейки, утки
Личность предполагаемого педофила установлена. Им оказался 71-летний Владимир Анатольевич Бачин из Тамбовской области. Сейчас его разыскивает полиция.
"Сначала он ее гладил, потом пытался проникнуть внутрь. Девочка повела себя очень правильно. Сначала она не поняла, что происходит. Сбой в программе: дедушка, естественно - степень доверия достаточная. Когда он начал произносить фразу "расстегни ширинку", она сначала подумала, что он ей сказал поправить резинку. Когда он еще раз повторил - после этого она поняла, что происходит что-то не то! Она закрылась. Дети в таком состоянии находятся в шоке, они не могут иногда даже двинуться. А она закрылась, скрестила ноги, отвернулась к окну и, собственно говоря, как я думаю, спугнуло", - говорит Александра- 44 летняя мать девочки.
Марина Павлова
Жесть! Всё. значит это пациент психушки. А может бывший уголовник, захотевший остаток жизни провести на гособеспечении. На крупное дело с большим сроком нет сил а тут за педофилию дадут "хороший" срок.
Следствие покажет.
В СССР детей на поезде одних отправляли попросив кого нибудь из пассажиров присмотреть. А теперь до школы отпустить одних боятся.
Следствие покажет.
И правильно сделали. У дедушки крыша едет, а у ребенка на всю жизнь потрясение. Кто знает, чем это дальше обернется. Я бы на месте мамы этому деду оторвала бы то, чем он ребенка пугал. Старая сволочь.
Марина Павлова
думаю там отрывать уже нечего) следствие конечно разберется но ребенок то тоже мог нафантазировать. а может и крыша у дедка поехала . кто знает. Это в 60е можно было детей спокойно отправлять на край света. а теперь мир сошел с ума ((
Прочитала вчера это в новостях. Тоже не поняла, как это возможно...
Остальные пассажиры, наверное, видео снимали...)
о том что в полупустом самолете можно заняться сексом -не миф))
Мария Копысова
Не смешите, какой в конце августа в Москву полупустой самолет?
Во-во) Я тоже склоняюсь к богатой фантазии женского пола) Постоянно ходят стюарды, вокруг люди-дедушка явно кудесник))
...сandy Girl...
Александра, 44 года, мать девочки:" В самолёте летели две мои дочери - 11 и 9 лет. Бортпроводницы их рассадили! Такого никогда не было! Мои девочки летают самолетом уже не первый год.
Это случилось с младшей. Сначала он её гладил, потом пытался проникнуть внутрь. Девочка повела себя очень правильно. Сначала она не поняла, что происходит. Сбой в программе: дедушка, естественно - степень доверия достаточная. Когда он начал произносить фразу "расстегни ширинку", она сначала подумала, что он ей сказал поправить резинку. Когда он еще раз повторил - после этого она поняла, что происходит что-то не то! Она закрылась. Дети в таком состоянии находятся в шоке, они не могут иногда даже двинуться. А она закрылась, скрестила ноги, отвернулась к окну и, собственно говоря, как я думаю, спугнуло."
Ну может зажал где-нибудь в туалете, рбенок испугался....
Все бывает
У меня тоже недородственник сначала ко мне чувствами воспылал, а когда был послан, пытался дочку целовать! Ей тоже 9-10 было. Пришлось устроить скандал с участием его жены.
Все бывает
не читаю слон и дождь.
Вот интересно, они эти новости печатают, чтобы создать службу безопасности на каждом рейсе?