Прочие дела домашние

Дарить или нет золото 9 летней девочке?

Подскажите сестрёнке в прошлом году подарила золотые серёжки в этом году 9 лет
Подарить золотое кольцо будет слишком? и носят ли девочки это в таком возрасте ?
Анна Павлова
сестренке можно и подарить. Но я бы отдала предпочтение цепочке или кулончику. Не вижу ничего плохого в пополнении золотого запаса)))
Яна Бондаренко
Лучший ответ
Рано еще для колечек золотых, подарить то можно, но снять могут...
сережки - нормально, ну, кулончик можно "на будущее". А кольца неуместно.
нет конечно не стоить детей так приучать лучше увлечение ее какое то порадуйте чем она интересуется на такую тему и дарите
Кольцо на что? На вырост? Лучше браслетик или кулончик. Я своей крестнице дарила в виде черепашки. Зато память останется да и не дорогие такие мелочи.
Сережек вполне достаточно. Куда торопитесь..
Елена Хабарова
я думаю, что кольцо лучше не надо. оно быстро будет мало. можно подвеску, как вариант.
Кольцо не то чтобы слишком.. . Пальчики ведь растут, через полгода, год, оно может стать мало.. . Лучше цепочку или кулон.
Отличный подарок.
Марина Яловая
Кольца еще рано, а серьги и цепочку - можно.
Может потерять. да и, Вы правы, рановато
Нет конечно. К чему это ей? Всё равно отберут а может и хуже быть
ну кольцо то точно нет, рано... а вот кулончик можно, причем детский-кису там какую нибудь
Дарить ребёнку золото опасно, вдруг наденет всё и задержится где-то до темна, темболее зима на носу.
думаю не стоит.. ещё молода.. не балуйте
Даже не думайте. Или хотите чтобы этот ребёнок стал ещё одним в доску избалованным из тех, что уже есть? Ещё постарайтесь не делать маленьким (да. да, они ещё маленькие) детям дорогие подарки. Я каждый день наблюдаю в школе таких вот выпендрёжников, которые ничерта не учаться, зато ходят с навороченными шмотками и техникой. Бесит до ужаса.
я думаю и кольца и цепочки рановато, а сережки можно, и поскромнее. это ребенок ведь, а не студентка посл. курса) я бы вообще серебром ограничилась
нет