Прочие дела домашние

если бы муж зарабатывал достаточно для семьи, занимались бы вы только домашним хозяйством и детьми??

ну не так чтоб насовсем, но лет пяток посидела бы- дом после строительства до ума довести, цветочки-кустики там по саду рассадить, зимний сад.. . ну все такое, на что после работы ни сил, ни желания не оставалось бы, а чужими руками этого не хочется:)
Nyuta .
Лучший ответ
да и еще какой-нить общественной деятельностью...
Дана Мусаева
У меня муж зарабатывает. хорошо... но быть домохозяйкой НИ ЗА ЧТО!!!!
Ольга Ольга
да, я это и делаю 12 лет уже
Seker Altiywa
неееееееее, даже если бы был муж и с таким кошельком.... Я дома тухну....)))
"Достаточно" - понятие весьма относительное. Занимаясь домашним хозяйством и детьми, можно сэкономить гораздо больше, чем заработать самой.
Xxx Xxx
да, так и было.
Алеся Андреева
Нет, в декретном отпуске чуть полная деградация не пришла! Да и моей мамы живой пример. Отец ей всегда говорил сиди дома не работай, смотри за детьми. А в 1985 году он от нас ушел. Хорошо, что она его не послушала, а то сейчас бы ни пенсии ни стажа.
так и поступаем.
только почему все сводится только к домашнему хозяйству и детям?
жизнь - она такая многосторонняя. и в ней столько интересного.. . и для домохозяек тоже!
Не стала бы. Мне нравится моя работа.
мой стаж домохозяйки почти 20 лет)))) ) не за тухла, не отупела))))
Ася Штавеман
Я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО работала. Один день в неделю. До обеда.
Да с удовольствием, как школу закончила так и работаю работаю и конечно занимаюсь детьми и дом. хозяйством. А хочу только детьми заниматься и домашним хозяйством... /и не работать/.
Нет! Мне нравиться работать в обществе.
Хотя и домашней работы хватает.
если бы муж зарабатывал достаточно для семьи, домашним хозяйством и детьми занимались бы всякие няньки и домработницы
Anima Persa
была б я чуть моложе... то говорила б "да", но зная все непостоянство и коварство, судьбою предназначенное нам, воскликну :"нет" и "нет"....самостоятельною быть (в пределах :)) разумней будет, ..вам удачи ;)
ноу проблэм
Таня Погожева
да
Юля Реннике
раньше .когда дети маленькие были. наверное да. но теперь однозначно лучше работать и быть в коллективе среди пюдей