Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит живёшь.
И старость совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!
Автор - Инна Яковлевна Бронштейн
Прочие дела домашние
Вы работаете, или занимаетесь детьми и домашним хозяйством ?
Работаю, и занимаюсь домашними делами. И рисую помаленьку

Я делаю всё)))
Не работаю На заслуженном отдыхе.
Работаю и домашним хозяйством. Деть вырос.
Работаю на пол ставки и занимаюсь детьми и домашним хозяйством.
Только домашним хозяйством, хватит, наработалась.
Не работаю.. делаю, что хочу. Я пенс.
Немного работаю и даю другим заработать, занимаясь моим домашним хозяйством
Работаю. Но и домашние дела никто не отменял.
Муж хорошо помогает в домашних делах.
Работаю, сейчас на пол ставки и домом занимаюсь
И то и то. Сейчас больше работаю, на хозяйстве муж
На ренту живу. Ох, каких словей я умных в интернете нахватался.
Пару часов в день работаю, в остальное время занимаюсь собой, семьей и хозяйством
Второе. был недавно рывок начать совмещать с работой, но не вышло. потому что помогающие с малышкой подкидывали мне только больше проблем.. поняла, что рано рыпаться мне куда-то.
Работаю. В эту неделю так наработалась, что в эту субботу отлеживаюсь. Но у меня и так суббота - день отдыха, потому что батарейки в конце недели садятся.
Я совмещаю и то и другое
Работаю. Два месяца дома. Производительность ноль. Завтра, а даже сегодня, нужно отдать работу. Там конь ещё не валялся. Ночь не спать. И ещё три недоделанные. И новая... Во вторник в офис выхожу.
работаю и занимаюсь домом