Прочие дела домашние

У вас есть " друзья" со школьной скамьи", с которыми вы уже больше 15 лет?

у меня была такая подруга, общались с ней с 15 лет и до 21 года, потом как-то ценности у меня изменились- мне уже неинтересны стали гулянки, клубы, парни, общение с людьми, стао интересно больше общение в интернете, замкнулась в себе... сейчас мне 28 почти, замуж я так и не вышла, я просто перестала принимать предложения ее погулять и теперь, считай, у меня нет близких подруг...
А у вас как обстоят дела с этим делом?
Alina Plesca
С лучшей подругой дружим со школы, хотя учились в разных классах. Но мы потому и подруги, что обе не любим гулянки, клубы и общение с людьми))
Юлия Клиновитская
Лучший ответ
Alina Plesca клево. мне казалось таких подружек нет. тоже хочу себе такую. чтобы только дома сидеть)
Знакомых много, мне их достаточно.
Друзья это нечто другое.
У меня есть такая подруга, очень верная, надежная, мы с ней необыкновенное близки духовно. В общем, это мое второе "я". А подружились в 4 классе. Скоро 50 лет, как окончили школу.
Есть подруга с дошкольного возраста, уже 30 лет мы вместе... Ситуации в жизни всякие бывали, но это нас не отдалило друг от друга...
Юлия Bloodline
Конечно есть такие. и им я доверяю все свои секреты
Есть три-дружим уже лет 30 с одной- с остальными 20
Ilnara_ Abdrieva_
Есть подруги со школы. Три штук.)
Елена Цокур
Есть. Дружим с детского сада.
Siranuysh Yeghiazaryan
Есть! Аня зовут.
Alina Plesca и мою бывшую Аня зовут ;)
есть одна подруга с которой дружим с 15 лет. живём в разных странах, и можем не общаться месяцами, но это не мешает нам оставать в довольно близких и доверительных отношениях. гулянки и тусовки прошли, теперь обе семейные дамы. меняемся, растем, но связи не теряем.
нет. учился в трёх школах . свой среди чужих . и сам ни кого не помню и уж тем более обо мне навряд ли кто помнит
Алиса Сафина
так получается что в каждый период моей жизни друзья меняются, одни уходят, другие приходят.
в школе были одни, дальше другие, сейчас совершенно другие люди, другие интересы....
Alina Plesca да. я считаю, что верно подмечено, такая тенденция у меня тоже, не только у вас
Формально есть.
Карина Павлова
нет подруг, только приятельницы
Elmira Poghosyan
Есть у меня такая подруга. Дружим с начальной школы. Пусть и редко встречаемся, но точно знаю, что она всегда отзовется, если что. И я всегда!
Анна Паукер
Школьных уже нет, много лет прошло, все разъехались далеко друг от друга. Дружба трансормировалась в редкое общение.
M-
Maralk@ --------
Женской дружбы вообще нет. Сплошное лицемерие до определённого момента. Лишь моменты разные, в исход всегда один
Alina Plesca надо же. мне казалось, что я одна так считаю)
Надежда Лотвинова Дети мои, видимо, вам очень не повезло в жизни... У меня есть подруга, с которой дружим с 7 лет, т. е с 1 сентября 1968 года, еще с одной - с 25 авг. 1978го... Встречаясь, начинаем разговор с того места, на котором остановились в прошлый раз - все равно - вчера, неделю или месяц назад - все равно... Нам всем уже по 55, и я даже иногда думаю, что моя жизнь была намного беднее без них.
Иметь такого друга это счастье и большая редкость (15 лет не срок) пронести верную дружбу через года, всегда быть готовым разделить радость и горе, не предать в трудную минуту. Умение не завидовать и не обращать внимание на разный социальный статус это настоящий дар. Мне, увы не повезло. Хотя друзей много, потусоваться и поболтать есть с кем, в том числе и одноклассницы -подружки со стажем около 35 лет. Но это не то о чём я писала выше.
Нет.
Мария Иванова
нет.
так, иногда, приятельствуем.
Уже нет
Из класса на год менее, уже более 24 лет дружим