Прочие дела домашние
Мамочки, кто устраивает деток в сад, вам в самом деле все равно на чем будет спать ваш ребенок????
Или у вас решается так что, взяли хорошо, а не нравится сиди дома???
Если на раскладушке положат по причине того, что уже 25 кроватей заняты и еще 10 раскладушек в игровой-то я в такой сад даже и не отдам... Пусть он хоть золотой будет... (у нас есть такой-туда ломятся родители, как будто там медом помазано, а всего-то новое здание с бассейном).
пару часиков ничего страшного поспать на раскладушке .
неужели в вашем садике дети спят на голом полу?
я бы тоже возмутилась!!!!
мне было не все равно, но у нас вопрос со спальными местами не стоял. Все спят на кроватках, на всех хватает
Что значит "все равно на чем спать"? Вообще-то там у всех деток кроватки есть, на них они и спят...
Я в детстве в саду тоже на раскладушке спала. Матрац сверху..., все так спали. Я бы не стала истерить по этому поводу.
ну не отдавайте в сад, в конце концов.. вопрос стоит о переполненности групп, я так понимаю. .
я в советском детстве спала все годы в саду на раскладушке.. кроватей у нас не было..
Смотря по обстоятельствам. В садах должны быть кровати. Но мы жили в Казахстане, жарко там, знаете ли. Летом детей укладывали на веранде, на раскладушках.
Это вы о чем? Можно поконкретнее?
конечно не все равно. Но с другой сторонЫ, какое мы имеем право диктовать садику, какую мебель закупать и какие матрасы. Не положат де они ребенка на раскладушку в конце концов. А если что, куплю ортопедический матрас и подушку ребенку и в садик отвезу.
Ирина Шаповалова
Вот как раз о раскладушке я и писала)
В свое время, когда я устраивала ребенка в сад (к слову, за довольно крупное вознаграждение) нам даже тумбочки не досталось. "Подселили" к мальчику. Обидно было, я аж всплакнула. Но выхода у меня другого не было.. . Спал он правда там как все - на кровати.
В Вашем случае посоветую все-таки купить ребенку хорошую раскладушку с ортопедическим основанием. Заберете потом ее домой. Пригодится (в пришкольный летний лагерь, например) .
Как грится, в чужой монастырь...
если меня что то не устраивает, я делаю так, и создаю те условия что бы устраивало!