отношения со всеми родственниками хорошие, зятья- невестки суперские
или перекосы есть
просто я смотрю у всех в окружении прям все как то эталонно
кроме меня, конечно))))
Прочие дела домашние
а вот у вас в жизни все как у людей? ну там мама-папа- хорошая семья, муж- дети- внуки- у всех ВО, все пристроены,
Мои папа с мамой жили всю жизнь как кошка с собакой. Нас вырастили и развелись! Мама вообще умотала в Испанию жить и там замуж вышла! Свекровь у меня умерла в прошлом году (((
И вообще, семья у нас не дружная (((
да, все.. мама-папа-хорошая семья-дети...
только мужья дибилы еще те
Наталья Козловская
где и зачем дебилов находите?
родители классные- активные, веселые, состоятельные, муж офигеный и зять суперский, бизнесмен. внучки- лапочки
ВО есть... а толку??? Лучше бы училище закончила какое или курсы... 5 лет коту под хвост...
Диана Литвинчук
Во-во... Теперь жалею и времени и нервов и денег.
Не, все через опу. Родители в разводе, бабушки с поехавшей крышей, невестки недалекого ума...
в каждой избушке свои погремушки, зачем мне на суд людской эти погремушки вы таскивать.
Екатерина Ковбар
свои погремушки, эталона нет ни у кого.
На жизнь не жалуюсь. Ни с кем не обсуждаю. Чужой жизнью не интересуюсь))
эм.. я принципиально не хочу "как у людей".
я не общаюсь с теми, с кем "положено" - этожродня.. ну и т. д.
у меня да, все прекрасно. мнение окружающих фиолетово.
Всё как у людей. Все пристроены. Только ВО ни у кого нет, но у всех не меньше 2 специальностей и с головой и руками всё в порядке.
В каждой избушке, точно свои побрякушки. Это только кажется со стороны, что у них, остальных все хорошо - ни фига.
Нет, конечно. Некоторые просто скрывают свои проблемы, или просто не замечают. Потому и не рассказывают. Да и при чужих не ссорятся, не показывают проблемы. Потому другим и не видно.
как в том анекдоте про старика импотента-ну кто же вам мешает говорить точно так же? Люди чужим неудачам только рады, хвалитесь тоже.
Нет семьи. Дети взрослые, внучки живут отдельно с их родителями. Семья там, где дети. Супруг в наличии, внешне всё образцово.
Галина Чернышева
если дети выросли - жизнь кончилась?