Прочие дела домашние

Люди, а у вас все хорошо в жизни? Семья: муж, дети, высокая зарплата, финансовый достаток ( )

маленькая квартплата, высококачественное медицинское обслуживание, в детских садах, школах нет поборов… т.е. жизнь вас ни с одной стороны в тиски не зажимает? легко вам живется?
Обслуживание медицинское хреновое, в институте, где учится моя дочь поборы есть, а так... .
Хорошо живем, не на что жаловаться.
Все можно пережить, если захочешь.
Алёна Анинко
Лучший ответ
есть хорошее. есть плохое
я стараюсь поменьше жаловаться на жизнь и ценить то. что имею. Завтра можно и этого лишиться
Ирина Безус
Из всего перечисленного у меня только дите
Всегда чего-нибудь нет, -
Чего-нибудь слишком много.. .
На все как бы есть ответ -
Но без последнего слога.

Свершится ли что - не так,
Некстати, непрочно, зыбко.. .
И каждый не верен знак,
В решеньи каждом - ошибка.

Змеится луна в воде, -
Но лжет, золотясь, дорога.. .
Ущерб, перехлест везде.
А мера - только у Бога.
Людмила Друзь
Татьяна Петелина Привет Кири-Кири)
Просто я что-то так устала по жизни…… куда не развернись везде проблемы, и от них не отмахнуться, а сил решать, все меньше и меньше. Все как-то разом: налоги повысились, квартплата повысилась, за телефон, интернет повысилось, продукты питания повысились – доходы упали…..
Даже в лес не уйдешь))) Вспомнила статью, где писалось об обнаруженном в Тайге скит с людьми (староверы чтоли какие), так наше правительство сразу озадачилось, какими бы их налогами обложить…. Не как перевести на большую землю, а что можно поиметь!
Тошненько……
Есть муж и дети, зарплата нормальная. Квартплата большая, мед. обслуживание оставляет желать лучшего, в школах поборы постоянные) ) Вот так и живем))
основная проблема с большой зарплатой.... остальное более-менее нормально....
Настя Ужова
наше государство вряд ли когда-нибуть позволит нам жить легко... делается все против людей....
не жалуюсь. но квартплата большая )
Хвастаться особо нечем. но и жаловаться тоже не хочу... Научилась жить на те средства какие есть... Все здоровы и то хорошо...
Ольга Сильнова
Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!!!
Все так, кроме финансов и не всегда медицина высосокачественная ((
M.
Mahabat .....
Только с финансами порядок из вышеперечисленного.
это бытовуха.... а так - Самое хорошее в моей жизни - это моя СЕМЬЯ!!!!
Люда =))))
У меня все хорошо.
Муж, ребенок, зарплата в конверте, куча долгов, квартира съемная, достатка никакого.. . мед. ослуживание хоть и гавняшное, зато дорогое-е-е-е-е.... в садике поборов почти нет, в смысле не каждый месяц, дают все таки отдышаться...)) )
Так что мы пока держимся....
О медобслуживании лучше не вспоминать, в детсад не ходим, школу закончили. Квартплата до 1 февраля была сносной, а теперь -хоть живи без воды, света и тепла. А вобщем, всё ПРЕКРАСНО!! ! Главное, чтобы все были живы и здоровы!!!
даже богатые тоже плачут.
так что не всем сладко....
St Al
из всего вышеперечисленного у меня есть всё кроме:
мужа
маленькой квартплаты
а живется - как когда :) зимой хреновее чем летом :)
Ляля Кошечка
в моей жизни не всё так радужно....
Как у латыша.. .
Х.... й да ДУША...
Конечно хорошо! Радуйся тому, что есть! А ведь у кого-то и этого нет.
Татьяна Петелина Да уж…. Что-то только мою радость никто не хочет со мной разделить))))
Глупости такого не бывает в жизни должны быть и минусы чтоб ценить плюсы этой жизни