Прочие дела домашние
хочу семью мужа ребёнка а ни чего не получается
Возможно, слишком яро хотите, это может отпугнуть самцов. А мужчина норм. ещё просто не встретился.
не заслужила ещё
перестань хотеть.
не исполняется все на уровне навязчивых идей.
для аналогии : ты хочешь приготовить вкуснейшее блюдо ..очень хочешь ..стараешься, в результате -все испорчено!!
отпустите ситуацию, и все получится
Не там ищите или зациклились на этом.
Сколько времени в течение недели Вы тратите на "поиск" мужа: знакомства, свидания, занятия спортом, внешностью, одеждой, косметикой? А на учебу и/или работу?
не зацикливайтесь на этом и всё придёт, это уже доказано...
Таких знаешь сколько? и всё только на словах, реально -- истерики и недовольство после не замужества даже, а начала совместного проживания... а послушаешь (вначале) и такая бедная, и такая несчастная и на всё согласна... Ага! и это я реально про красивых и сексуальных баб говорю...
хотеть мало, нужно искать достойного мужчину, чтобы он стал твоим мужем на всю жизнь и отцом ваших деток.
Таня Олешицька
пока не нашёлся да и что значит искать и где
Хочу семью, жену, детей, а ничего пишется слитно.
Значит пришло время заняться собой! всё в жизни закономерно! если не дают мужа и ребёнка, значит вам нужно что-то изменить в себе!
Почитайте здесь о причинах
relgros.com/qestion?page=1
Вообще, для качественного анализа ситуации надо брать универсальные ориентиры разумной жизнедеятельности – Нормы Разумного Бытия, и рассматривать отклонения во взаимоотношениях относительно каждого из аспектов этих Норм. vladivest.ru/normy-razumnogo-bytiya
Почитайте здесь о причинах
relgros.com/qestion?page=1
а я вот давно ничего не хочу
Расслабься и будь счастлива, и найдется тебе спутник.