Прочие дела домашние

Не хочу семью и детей, понимаю, что это не мое

Я эгоист и не считаю это чем то плохим, все мы люди в той или иной степени эгоисты. Хочу прожить эту жизнь чисто для себя, без детей, мужей. Тем более, что я не стереотипный человек, мне все равно на мнение других и на то, как они живут, пусть хоть все разродятся, меня это не волнует. У меня нет чувства, что я кому то что то должна или что кто то должен мне. А ещё я не испытываю любовь к людям и даже не допускаю, что это произойдет когда то, потому что, если ты мизантроп, обратное преобразование навряд ли произойдет и что самое главное- мне нравится жить одной и делать все только для себя. Как вам такая жизненная идеология? Интересно почитать мнение среднестатистических людей
А нам насрать!
!!!!!!! !!!!!!!
Лучший ответ
Ну, я не среднестатистический человек, поэтому мое мнение Вам не интересно.))
Я без всякой идеологии не хочу замуж.
Мне наплевать на вашу идеологию.
Миллион раз тут такое читала и все миллион раз плевала на ваши "особенные" мысли.
Да хоть стерилизацию себе сделайте
ну и че)))
довольное стереотипное мышление, предсазуемое, как под копирку, миллионы людей именно так и думают -ну. пока им не из чего выбирать
Наталья Бурова
Вы правы. Без семьи жить легче.
Ксения Тихонюк
— Погоди, погоди, дедунюшка!.. Вот выпадут у тебя зубы, а я жевать тебе не буду!.. Хоть не проси тогда!
НАХАЛЕНОК
Angel Angel
Хорошо, нас все устраивает)
Воробьева Анна
в главном согласен с первым отвечающим, твоя жизнь - тебе и рулить ею
Настя Малыш
Мне никак ваша идеология, у меня есть семья и дети .Ваше право живите как хотите
Раз спрашиваете - значит, в своей идеологии сомневаетесь.
А вообще - жизнь ваша, жить её вам, и только вам решать, с какими мыслями и идеями. Главное, чтобы вам с ними было комфортно и уютно внутри. И чтобы вы потом ни о чём не пожалели. Каждый остается с тем, что он выбирает, и прежде всего - в своих мыслях.
Нормальная идеология. Не хочешь-не выходи замуж и не рожай. Каждому своё )
Если тебе все-равно на мнение людей- то какого хрена спрашиваешь? Поверь, людям на тебя и твоё отношение к жизни ещё больше по хрен
Мне всё равно на ваше мнение.
Жанар Нахатова
а вам ск лет?
Делай что хочешь. мне поровну.
Счастье у каждого - свое