Прочие дела домашние

Вы готовы к тому, что ваши дети вырастут и заживут своей жизнью?

Indra Torogeldieva
Пока не готовы, но готовимся и морально и материально.
Guncha Yusupowa
Лучший ответ
Indra Torogeldieva Копите на свадьбу? ))
готова
я не готова... но жизнь показала, что ко всему привыкаешь... и, учитывая, что моим детям уже 18 и 21....я должна была бы привыкнуть).. .
и когда настанет момент... я как всегда... все пойму... приму и сделаю так, как лучше будет для них-отпущу и не буду висеть крестом на их планах.. .
...мама-она и в Африке-мама... поймет... примет любое желание и сама под него... подстроит свою жизнь..
Olga Olga
дети-это птенцы, они вырастают и улетают, это закон жизни, а вот муж-это навек, с ним еще старость коротать, так вот, пока птенцы не улетели-нужно с мужем гармонично выстроить отношения, иначе коротать старость с надоевшим уже дедом невесело
Лидия Предеина
Уже... А скоро и по второму разу.
мне пока трудно себе это представить...
Ольга Бублик
лиь бы они сами бы готовы и не дурили
Да поскорее бы уж....
Уже выросла и живет своей семьей, притом далеко от дома.
Галина Галина
Мне проще, у меня не один ребенок.. . Так что такой ревности, как у моей свекрови, не готовой расстаться с единственным сыном, у меня точно не будет.. . Хватит ли терпения не вмешиваться в жизнь взрослых детей? время покажет.. . надеюсь.
А морально-то я давно готова.. . И перспектива стать бабушкой меня только радует.. . Но в свое время - старшей дочке только14 исполнится...
Мой уже вырос (19 лет) , а про "свою жизнь"-оч. сложно-хочется чтобы сын был счастлив.
Я готова.... и уже радуюсь, когда мы с мужем только вдвоем!! . ЭТО---НАсЛАЖДЕНИЕ!!
я готова к этому, потому что это их жизнь.
.[
. [..off Page..]
да, готовы.. . но также готовы их поддерживать материально
Рита Халилова
Вполне. Жду этого момента.
Валя Денека
с рождения приучал самостоятельности... жалко... но это неизбежно.. если кто захочет остаться то тока за
А по-другому и не будет.
Indra Torogeldieva Это-то понятно. Но как-то вы себя на это настраиваете? поконкретней...
родив ребенка уже надо готовить себя к тому, что настанет время и у него будете не только вы!
Indra Torogeldieva Так и делаю... двое сыновей... эх!
Они вырастут, моментом подготовят.
готова, а еще моя задача одготовить к этому моих детей.
Наступили на больную мозоль...
Не готов, врать не стану! Люблю их сильно, переживат, Жулежилица!)))))))))))))))))
Нормальному, любящему, современному родителю и готовиться не надо, все естественно. И чем меньше родители будут влазить в их личную жизнь, тем самостоятельней и счастливее они будут.
Мы то готовы, только они сами, почему-то, пожив немного самостоятельно, потом наровят вернуть былое.
Теоретически мы все готовы, а вот только когда дочь выходила замуж почувствовала каково это отрывать от сердца. Даже если и живем недалеко
Indra Torogeldieva А меня по-моему, рады были спихнуть... только папа переживал, когда отдельно жить стали, на той же улице ))
Марина Хижченко Жаль что так у Вас вышло. А мы с мужем в ЗАГСЕ на свадьбе дочери оба плакали, хотя у нас еще и сын взрослый с нами живет
Это неизбежно! И с этим ничего не поделаешь...
*N
*** Nasiba ***
у нас и при живых родоках мы беспризорники-им насрать-хоть сечас беги..
Юлия Машкина