Прочие дела домашние

Люблю взрослую женщину,она ждет от меня ребенка,но женят на той которое выбрали родители,как мне быть?

а ты ее всегда люби. . просто - как лучшую любовь....
Татьяна Петрусенко
Лучший ответ
Про Любовь ты даже в книжках не читал, увы. :(
Что тут посоветуешь, думай сам-но учти что через 10 лет тебе будет 34 а ей 44-54....ок.
люблю взрослую женщину... так будьте же взрослым!
Распишитесь если вы старше возраста чем положено разрешение. и пусть смирятся. они видят что у васнеофициальная любовь ЗНАЧИТ можно изменить значит вы неуверенны вот они и суетятся пока не поздно. пока вы голову не включили
Ты шо, сам решать не можешь? Тада так тебе и нада!!!
да, да.. сердце)
ninu07
ты, что масульманин, тогда против родителей не попрешь и не надо
А ты восточная принцесса что-ли....; -))) ???Что тебя родители женят....))).
Только по любви! Это твоя жизнь!
Во-во. Был бы Галкин мусульманином, ему б родители не позволили на старой кляче жениться, а женили бы на Чулпан Хаматовой.
что значит "женят"? Не люблю, не хочу, не буду. Язык у вас есть???? Стройте свою жизнь САМИ, а не мамиными-папиными руками....
А никуда не денешься. Женят и все. Такие у вс порядки.
Жить тебе, а не родителям! Сейчас ты должен сделать так ТЫ считаешь . иначе вы в троем будете мучатся .
Катерина Real
сердце слушай
Анна Анна
А родители знают что взрослая женщина.. . того?
Женись на той которую любишь!