Прочие дела домашние
почему так говорят? взрослая женщина а ведёт себя как ребёнок . это что ли плохо или как понять?
не обращайте внимания)) ) это они вам просто завидуют) ) Улыбнитесь им и задорно захихикайте. Старыми мы всегда успеем стать))
Оля Буторина
ага, больница Алексеева здравствуй)))
Когда капризничает. Хочется быть слабой, чтобы тебя тетешкали.
Так говорят об инфантильных дурочках. Конечно плохо, чего же здесь хорошего.
обычно - плохо
потому что или залетает или попадает впросак
Ольга Кузьмичёва
просак насодится между писей и попой
это когда она в рот что попало тянет
Оля Буторина
некоторые вещи приятно взять в рот. Если они мягкие и большие и сладкие
Когда мужики ведут себя, как большие дети, это как-то особо не осуждают почему-то.. .
когда женщина так себя ведёт, это неплохо. Она привыкла, чтоб всё вертелось вокруг неё, чтоб о ней заботились, ей угождали и т. д. Ну любит она себя и это правильно! Просто большинство привыкло, что она должна быть этакой мамашей, вся в делах и в заботах... просто так мужикам удобнее.. .
Это значит не выросла
ну есть же такие дамы, что ведут себя как маленькие девочки.... короче.... вы че сам не понимаете
Ну, вот вы меня и нашли! Что изменилось? Мне все говорят, что я - как ребенок!
типа глупости говорит
Хорошо это или плохо, зависит от того
1)кто 2)когда 3)кому 4)как и 5)где
это сказал!
1)кто 2)когда 3)кому 4)как и 5)где
это сказал!
Это уже возрастное. Ну молодость прошла, а ей всё не верится. Вот и гонится за ускользающим))
Тут важны не слова, а интонация! Можно сказать по доброму, а можно осуждающе. Тогда и смысл фразы меняется. А вообще, ребячество в некоторых ситуациях, это здорово! И не важно, мужчина вы или женщина и сколько вам лет!
просто от взрослой женщины ждут допустим поддержки или решений, или поведения соответсвенно той, так сказать, умудренности которая присуща данному возрасту
Ну то есть, простых вещей не понимает. Или как вести себя в обществе не знает. Или громко смеется среди мало знакомых людей, вариантов море!
Смотря в какой ситуации, а вообще пусть говорят, чем вы моложе себя чувствуете, тем лучше для вас, главное не переборщить...