Прочие дела домашние

Тётки! Я знаю, что ВЫ всё знаете! С КЕМ мне лучше жить= с той которая любит МЕНЯ, или с той, которую люблю Я ???

Очень трудно жить с человеком, которого не любишь . Тебя будет раздражать любая мелочь . А любимому человеку ты простишь многое, и не будешь замечать его недостатки . Ты будешь счастлив просто потому, что любишь !
Алёна Чахоровска
Лучший ответ
Дядька, ты еще маленький для таких сложных вопросов...
Мария Лукинова
С соседкой лучше, кто пироги печь могёт:)))))
Я хоть и не тетка, но сразу отвечу: с той, которая любит тебя.
Лучше третий вариант-взаимная любовь
Tomik ..._)))
с обееми)
Доу Банново
Ищи взаимность. В твоих вариантах - ты в проигрыше.
С той которую любишь однозначно. иначе мотива в отношениях не будет, сдуешься.
А та, которую ты любишь будет с тобой жить, она согласится? Если согласится, то значит тоже любит. А если не согласится, то как же ты с ней собрался жить?
С той, которую любишь ты.. . Потому что не любимая начнет раздражать и отношения все равно развалятся...
Инна Кулагина И побольше уважения к девушкам! Если ты называешь их "тетками", есть опасность что та, для которой такое обращение будет нормой, также по хамски будет относиться к тебе, что согласись не приятно...
чувак. а ты пробовал жить с той, которую любишь ты, и которая любима тобой. скажу по опыту-тяжко жить по первому варианту, когда ты любим, а она тобой нет. Но в идеале лучше первый, чтоб тебя любили.
бери обеих...
Канешна, которую любишь ты!!!! А с той интерес-то какой? А потом плеваться? А с взаимностью ещё найдёшь!!!!
Я тоже думаю, что лучше с той, которая любит тебя