Прочие дела домашние

Тётки! Я знаю,что ВЫ ВСЁ знаете.отвечайте---если,Я ЭнергоВАМПИР..как мне общаться с любимыми людьми,без ущерба для них ?

Елена Малышева
как я вас понимаю-сын у меня такой же-вобщем кошмарная вам предстоит жизнь ( без дураков) да и тем кто с вами рядом, мой вам совет-будьте одиноким -меньше негатива для окружающих...
Наталья Иванова
Лучший ответ
будь иногда хорошим.. дай и дядькам поговорить
выпил рюмку и в койку) ) не мельтеши у них перед глазами))) ) Привет)
Елена Малышева Привет,дорогая!!!Приходи ко-мне!!! Поделюсь!!!
Прежде всего, не провоцировать скандалов, дядька. )))))
Первый признак энерговампира - провоцирование скандала на пустом месте.
Елена Малышева Я-другой ВАМП. Не люблю скандалов, избегаю.
надо переквалифицироваться в обычного вампира. общаться с любимыми людьми станет легче
Анастасия Цой
не общайся с ними "натощак")) сначала помучай кого-нибудь постороннего, а когда он уползет от тебя, как выжатый лимон - тогда домой!
Юлия Титова
Ну и на кой ляд мне такой племянник.... неуважительный....
Спать днем.
**
*****
Я даже... отвечать теперь тебе боюсь....:))))))))))))))))))))
Дильназ Мусин
Мария Пужик тогда со мной)))) здрасьте))
привет хороший дядька)) ) выпусти пар и опусти свою энергию вниз)))
Елена
Не пей инерги. , лучше сразу кровь, она полезней
Кто тебе сказал эту чушь?
Творить внутри себя погоду:
Такую - чтобы благодать,
Могли вокруг вас ощущать,
Как солнце чувствует природа.
Зажгите Свет в своей душе,
Из глаз пусть ваших он струится,
И станет лучше на земле,
И кто-то этим возродится!
А если даже темнота
Змеей вползет вдруг в сердце ваше,
В душе наступят холода,
Из глаз польется дождь ненастья.. .
Не унывайте! Никогда!
Наперекор тому старайтесь
Улыбкой светлою счищать
Все злободневные напасти!
Да.. . трудно, знаю - удержать
Тот Свет в душе.. .
Но вы – старайтесь!
Ведь только с этим на земле
Вы обретете в жизни - Счастье!
Дарья Свирина
Старайся с ними не ссориться, особенно если чувствуешь, что ссору хочется спровоцировать. Научись набирать энергию чистую, более высоких вибраций, а не низкочастотную энергию зла - только она выделяется в ссорах и раздражении.
Вставь себе лампочку)))))) ) польза опять же - эл. энергия халявная и родным спокойнее))))))....
Галя Медецька
А может ты такой же энерговампир, как я балерина.. . Проветри голову и все пройдет.
питаться энергией тех людей, которых не жалко!! ! АААА У меня бабка была ЭнергоВАМПИРОМ!!!!
Как и обыкновенному вампиру. Почитай "Сумерки", там есть инструкция по применению. А, лучше напиши книжку про себя, может прославишься? Гонорар пополам.
Подключитесь к резетке Чубайса и всем будет хорошо :-D
Савия Вахитова
горя в этом никакого нет, я сама энерговампир, тот, кто ко мне положительно настроен, поверь, никак не страдает от этого, так что главное, чтобы твои любимые были искренне уверены, что им с тобою комфортно и не зацикливались на энерговампиризме
Мечтатель ты, а не энерговампир.
По телефону.
колышек тебе осиновый в чахлую грудушку, вампиреныш))
Ольга Ильина
сперва пообщайся с бабушками на скамеечке
Да просто не называй их ТЕТКАМИ!!!!
Aijamal Bektemir Kyzy
Какие такие "тетки"? Сами на свой вопрос отвечайте.
Ирина Янкова
в общевойсковом защитном комплекте
Общайтесь спокойно, без пафоса!! ! А то Вы задаете вопрос, и пафос из всех щелей лезет! Будьте спокойны и ненавязывайтесь людям
Настюшка Кириллова Хороший спасибо за 5 баллов)) я от Вас ждала не больше 1))))))))))))))))))))))))
Я тоже такой.. . Купил себе солнечные очки и не парюсь.. . Но НЕ СМЕЙ ДАВАТЬ мерять очки друзьям знакомым и т. д. Очки это твоя сила.. . Чем темнее, тем лучше.. . Добавляйся в друзья.. . Я не СПАМ...
тебе надо попасть в хорошую переделку
Е*
Елена ***
Кито ты, паренёк?)))))) Вылези из ,,девственного плева" для начала.... вампир он)))))))))))
Я не ТЁТКА, но скажу тебе прямо - розетка тебе в руку